Frendex – новое обличие опытных мошенников

Не для кого ни секрет, что мошенники финансового жанра давно уже научились быстро переобуваться из одного проекта в другой. Непосредственно так и поступил лжец по имени Frendex совсем недавно.

Первую часть статьи можно прочитать по ссылке: https://stoprazvod.ru/novosti/blog/v-chem-moshennichestvo-zakrytogo-kluba-frendex/

Как мы говорили в прошлой статье, Frendex многогранен, постоянно совершенствует свои сайты и покупает огромное количество доменов. Каждый из старых сайтов имеет почти похожую информационную часть и переход на регистрационную форму. Заполнив всю первую страницу поиска своими псевдо-сайтами, пользователю достаточно сложно найти отзывы о клубе, именно с этой целью frendex активно закупились доменами.

Поговорим более детальнее о новом продукте мошенников frendex на просторах социальной сети Вконтакте. Встречайте их новую ловушку для малознакомой аудитории – Sparta Invest Club. У данного проекта нет личного сайта, они полностью ссылаются на Frendex и даже в самом описании так называемой новой компании, полностью расписан заработок во FRENDEXе, можно назвать это посредником, который заманивает новых вкладчиков.

Старые методы не всегда срабатывают, поэтому теперь проект предлагает приобрести машину не за 30% от её первоначальной стоимости, а за 35%. Да уж, выгоды падают, как осенняя листва.

Sparta Invest Club славится также своей стабильностью; под каждой записью Вконтакте стабильно набирается не больше 2 лайков. Единственный пост, который разорвал популярностью, это очередная видеозапись frendex, где количество лайков достигнул отметки 6 штук и 1 поделился:

Коллеги инвесторы, просим Вас быть бдительней с подобными мошенническими организациями, как Frendex. Снова и снова они будут создавать новые проекты и заполонять поисковую систему своими лживыми сайтами. Sparta Invest Club – лишь очередное тому доказательство.

Более подробную информацию о закрытом клубе Frendex можете почитать в статье по ссылке выше, либо же перейти на ютуб-канал Stoprazvod и посмотреть видеосюжет: https://www.youtube.com/watch?v=LJQ7FbX1RWQ

 

Доверяете ли вы компании?

5
41

Похожие статьи

Добавить комментарий