обложка

Crezmoon – надежная брокерская компания или громкая пустышка

Брокерская компания Crezmoon предлагает уверенную торговую стратегию с учетом лучших торговых условий и постоянных рыночных инноваций. Является ли проект надежным источником личных инвестиций или за красивыми обещаниями всего лишь типичный мошенник? Каковы перспективы сотрудничества? Надеемся, эта статья поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы.
Подробнее

Доверяете ли вы компании?

13
6
заглавка pk

«Ваша личность никого не касается, кроме нас». Prime Capitals — брокер на два фронта?

Prime Capitals  — брокер, который не просто оказывает инвестиционные услуги, но и активно стремящийся вырваться в топ для всех трейдеров благодаря своей возрастающей популярности. Данная компания предлагает нам уникальные условия для достижения собственных целей.

«Prime Capitals  —  это сплоченная команда экспертов со штаб-квартирой в Лондоне, которые зарабатывают на финансовых рынках. Prime Capitals предлагает все инструменты, необходимые для начала  торговли. Наша цель  — сделать торговлю CFD доступной и понятной для вас, где бы вы ни находились. Мы предлагаем возможность как опытным профессионалам, так и начинающим при поддержке нашей динамичной команды обслуживания клиентов».  Однако действительно ли это так и стоит ли доверять? Предлагаем разобраться в этом.
Подробнее

Доверяете ли вы компании?

13
12

Энергетическая компания «Газпром» дает отсрочку Молдавии и не перекрывает поставки газа

На сегодняшний день все активно обсуждают тему газового вопроса в Молдавии.  Известно, что Молдавия задолжала «Газпрому» 74 млн долларов, и, если энергетическая компания перекроет подачу газа властям, Молдавии придется закупать газ у альтернативных поставщиков, по более высоким ценам чем в России. Все эксперты и люди знающие эту тему предупреждали властей Молдовы ещё весной и летом о том, что необходимо заниматься этим вопросом, проводить переговоры и продлить контракт на поставки газа. Предыдущий контракт закончился 30 сентября. Однако власти не проявили должного профессионализма и не приняли каких-либо действий.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

98
5
Chatex

Криптообменник заблокировал средства клиентов

8 ноября Министерство финансов США ввело санкции против криптообменника Chatex и включил в черный список 30 адресов площадки. Согласно данным аналитической компании Chainalysis, Chatex обрабатывал биткоин-транзакции, связанные с даркнет-маркетплейсом Hydra, финансовой пирамидой «Финико» и различными программами-вымогателями.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

19
3
NYCCoin

Нью-Йорк запускает собственную криптовалюту

Сегодня 11 ноября на платформе CityCoins начинается майнинг криптовалюты Нью Йорка NYCCoin. Инициатива выпустить муниципальный токен принадлежит мэру Нью-Йорка Эрику Адамсу, идею которого поддержало городское сообщество.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

24
4
Магнит главная

Торговая сеть «Магнит» выплатит акционерам 30 миллиардов рублей.

Сеть продуктовых супермаркетов «Магнит» на очередном собрании акционеров утвердила дивиденды в размере 29,99 миллиардов рублей. В пересчете на одну акцию, размер дивидендов составляет 294,37 рублей. Список лиц, которые имеют право на получение дивидендов будет утвержден 31 декабря 2021 года. Для сравнения, в прошлом году «Магнит» выплатил вкладчикам 25 миллиардов рублей дивидендов.

Доверяете ли вы компании?

19
5

Развитие акций Института стволовых клеток человека (ИСКЧ)

Что такое ИСКЧ?

Российский холдинг, который вобрал в себя большое количество различных проектов. Все они, так или иначе являются или связаны с медициной. Генетическая диагностика и консалтинг, регенеративная медицина, генная терапия и биострахование.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

27
3
день холостяка

День холостяка

Каждый год Китай отмечает праздник, посвященный людям, которые не состоят в браке. Традиционно 11 ноября – день холостяка, но мало кто знает, что этот день посвящен также тотальной распродаже на всемирно известной площадке AliExpress. И это не спроста.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

39
3
robinhood.com главная

Хакеры взломали систему безопасности онлайн-брокера Robinhood и завладели данными 7 миллионов пользователей.

Компания Robinhood Markets (robinhood.com) — владелец популярного среди американских инвесторов сервиса для торговли ценными бумагами. Вчера 08 ноября на сайте blog.robinhood.com было опубликовано заявление о том, что 03 ноября неизвестными лицами бала взломана системы безопасности брокера.
Подробнее

Доверяете ли вы компании?

15
3
Mastercard_главная

Mastercard выпустит криптокарты в России

Впервые Mastercard выпустила криптокарту летом прошлого года в рамках партнерства с проектом Wirex. А в конце октября компания уже интегрировала криптовалютные платежи в свою платежную систему. Партнеры Mastercard, включая продавцов и банки, могут подключать поддержку цифровых активов к собственным продуктам. Для этого платежная сеть заключила партнерство с криптовалютной платформой Bakkt. Клиенты Mastercard могут покупать, продавать и хранить цифровые активы.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

64
2