обложка

Crezmoon – надежная брокерская компания или громкая пустышка

Брокерская компания Crezmoon предлагает уверенную торговую стратегию с учетом лучших торговых условий и постоянных рыночных инноваций. Является ли проект надежным источником личных инвестиций или за красивыми обещаниями всего лишь типичный мошенник? Каковы перспективы сотрудничества? Надеемся, эта статья поможет вам найти ответы на все интересующие вопросы.
Подробнее

Доверяете ли вы компании?

13
6
заглавка pk

«Ваша личность никого не касается, кроме нас». Prime Capitals — брокер на два фронта?

Prime Capitals  — брокер, который не просто оказывает инвестиционные услуги, но и активно стремящийся вырваться в топ для всех трейдеров благодаря своей возрастающей популярности. Данная компания предлагает нам уникальные условия для достижения собственных целей.

«Prime Capitals  —  это сплоченная команда экспертов со штаб-квартирой в Лондоне, которые зарабатывают на финансовых рынках. Prime Capitals предлагает все инструменты, необходимые для начала  торговли. Наша цель  — сделать торговлю CFD доступной и понятной для вас, где бы вы ни находились. Мы предлагаем возможность как опытным профессионалам, так и начинающим при поддержке нашей динамичной команды обслуживания клиентов».  Однако действительно ли это так и стоит ли доверять? Предлагаем разобраться в этом.
Подробнее

Доверяете ли вы компании?

13
12
Сталкерский лохотрон - Chernobyl-travel

Сталкерский лохотрон — Chernobyl-travel

Серия игр S.T.AL.K.E.R. долгое время остается «на хайпе». Уже были попытки мошенников воспользоваться наследием легенды, объявить себя наследником серии и начать собирать деньги с фанатов на разработку. Но не об этом мы будем вам рассказывать. Паразитируют на популярнейшей франшизе немного по-другому – создав хайп-проект. На разборке Chernobyl-travel.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

8
46
NPBFX брокер

HПБФХ + реальные отзывы клиентов

В 2023 году найти надежного брокера, который будет не только позволять, но и помогать зарабатывать – все сложнее. Особенно для клиентов из РФ, которые столкнулись с серьезными трудностями на Форекс после введения европейских санкций. Шокирующей для индустрии стала позиция многих брокеров не решать проблемы, а просто заблокировать российских клиентов. Стабильным и ответственным брокером на этом фоне проявил себя NPBFX (НПБФХ). Брокер сохранил полный спектр услуг для россиян и не ограничивает своих клиентов абсолютно ни в чем. Предлагаем вашему вниманию наиболее важную информацию о брокере HПБФХ с разбором реальных отзывов от клиентов брокера.

Краткая справка об NPBFX

Год создания: 1996
Бэкграунд: изначально обслуживание клиентов (как корпоративных, так и физлиц) велось от лица Нефтепромбанка с лицензией ЦБ РФ. Банковский период в истории компании занимает продолжительный период – 20 лет (1996-2016 гг.). В 2016 году было принято решение о проведении ребрендинга и создании финансовой компания NPBFX (NEFTEPROMBANKFX), под обслуживание которой перешли клиенты FX-сегмента банка. Компания расширила продуктовую линейку, обновила технологические решения, сохранив при этом банковскую надежность.

Страховка: HПБФХ – член The Financial Commission, международный независимый орган, занимающийся решением спорных ситуаций между брокером и клиентами. Членство категории А NPBFX в данной организации гарантирует каждому клиенту компании выплату в размере до 20000 евро из компенсационного фонда, т.е. фактически это страховка депозита.

Торговые условия: в компании три типа торговых счетов (Master, VIP и Expert), центовый счет и бесплатный демо-счет. Кредитное плечо может достигать 1:1000 в зависимости от используемого типа активов, которых насчитывается более 100 на 5 рынках: валюты, крипто, сырье и металлы, индексы, акции и ETF. Все активы доступны с любого торгового счета. Валюта депозита: доллар США, евро, российский рубль, китайский юань.

Низкие финансовые издержки: узкие спреды от 0.0 пипсов, 0% брокерская комиссия, никаких скрытых сборов, не взимается комиссия за создание счета и за его пополнение. Дважды в месяц доступен вывод средств с комиссией в 0%. Открытие счета (в том числе сигнального в NPB Invest) и ведение торговли – бесплатны.

Платформы: MetaTrader 4 с приложениями для мобильной торговли, платформа для автоматического копирования NPB Invest.

Аналитический портал: уникальная разработка брокера NPBFX – полноценный специализированный сервис-помощник для трейдера. Здесь представлены ключевые разделы на каждый день: аналитика по всем доступным инструментам, торговые сигналы (время обновления: 1 минута), экономический календарь (с удобной фильтрацией и возможностью установки прямо в платформу), обучение (полноценный онлайн-учебник, видеоуроки и курсы, более 60 стратегий торговли с описанием), калькуляторы и виджеты, чат с профессиональными аналитиками.
В компании регулярно проводятся онлайн-вебинары на бесплатной основе, посвященные разным темам, связанным с трейдингом и финансовыми рынками, а на выходных проходит вебинар-обзор событий на предстоящую неделю. Для постоянных и действующих клиентов HПБФХ доступны интересные акции, выгодные бонусы, конкурсы и программы лояльности.

HПБФХ + реальные отзывы клиентов

После краткого знакомства с компанией, предлагаем вам посмотреть, что пишут о брокере NPBFX трейдеры – реальные клиенты компании – на специализированных площадках, отзовиках, форумах.

стопы + банк

Представленный отзыв отражает, насколько трейдеры дорожат банковским прошлым NPBFX и репутацией, которую компания зарабатывала в течение 27 лет. Трейдер отмечает разнообразие счетов – от доступных (от $10) и открывающих рынки для большего количества трейдеров, до более профессиональных, с минимальным депозитом в $5000. Отсутствие проблем со стопами, четкий терминал и быстрый вывод – еще часть преимуществ.

гибкие условия npbfx

В данном отзыве трейдер описывает использование торговых условий на практике, он доволен качеством исполнения, также отмечает гибкость и комфорт предоставляемых брокером условий. В частности, трейдеру нравится, что есть возможность регуляции кредитного плеча и типа исполнения на счете, отмечается комфорт в открытии и закрытии сделок. Стоит также сказать, что брокер HПБФХ не накладывает никаких ограничений на применяемые клиентами стратегии и методы торговли – и это безусловно важный пункт для трейдеров.

исполнение npbfx

А в отзыве выше исполнение сделок отмечается уже в контексте современных реалий – трудностей, связанных с ситуацией с санкциями, например. Это не мешает брокеру развиваться и улучшать сервис, предоставляя клиентам лучшие условия.

кредитное плечо npbfx

Еще одна тема, часто поднимающаяся в отзывах трейдеров – кредитное плечо. В NPBFX оно достигает 1:1000, что значительно расширяет торговые возможности клиентов даже с небольшим капиталом. Благодаря NPBFX доступ к рынкам открывается большему количеству трейдеров.

крипто

Разнообразие торговые инструментов также регулярно получает позитивный фидбэк в отзывах клиентов. При этом NPBFX старается сохранять комфортные условия для всех типов доступных активов. Например, в отзыве выше трейдер отмечает, что условия в HПБФХ – одни из лучших на рынке услуг, да и в целом брокер вполне может стать отличной альтернативой криптовалютным биржам, при этом обладая дополнительными возможностями, в частности, трейдер в любой момент может защитить свой портфель правильной диверсификацией, и даже в случае провала крипто получить прибыль на других инструментах.

диведенды npbfx

Кроме разнообразных инструментов, в том числе индексов и акций, у NPBFX есть еще одно приятное преимущество. Многие о нем или не знают, или забывают – это дивиденды. Выплаты по дивидендам начисляется на счет брокером в Ex-Dividend Date. Но и это не все. Вы можете получать бонусы за свою торговлю, участвуя в программе лояльности NPBFX «Подарки за сделки». Там в зависимости от торгового оборота в пунктах, можно получать ценные призы. Подробности представлены на официальном сайте компании NPBFX в регламенте. А мы идем дальше и знакомим вас со следующим отзывом:

проф броркер обучение

Неоднократно встречаются мнения трейдеров, что благодаря учебным материалам и вебинарам от NPBFX можно не только выстроить хорошую базу, но и постоянно совершенствоваться, открывая для себя что-то новое. В «арсенале» вебинаров от брокера есть и те, которые посвящены риск-менеджменту и контролю над рисками, что является неотъемлемой частью прибыльной торговли.

конкурс npbfx

Переходим к еще одной приятной составляющей брокера NPBFX – конкурсы и бонусы. В отзыве выше трейдер делится своим положительным опытом участия в конкурсе «Битва трейдера», который проводится уже несколько лет с ежемесячными этапами и розыгрышем призов: до $1000 на реальный счет и новенький iPhone. Помимо этого, компания предлагает другие бонусы и акции: кэшбек, возмещение убытков, бонус 50% на пополнение, перенос счета от другого брокера с дополнительными 30% средств на счете.

для новичка

Немаловажная черта NPBFX – это то, что компания подходит для всех типов трейдеров, в том числе для тех, кто делает первые шаги на рынке. Начиная от простого и понятного интерфейса и заканчивая постоянной поддержкой – как обучающей, так и технической в режиме 24/5.

качество

В качестве итога, можно еще раз продублировать цитату клиента выше: «Брокер NPBFX делает свою работу качественно». Условия для торговли, скорость исполнения ордеров, разнообразие инструментов и возможностей для трейдера, отсутствие ограничений и скрытых комиссий – все это по мнению клиентов позволяет назвать NPBFX одним из лучших брокеров для торговли и инвестирования.

Открыть любой тип счета можно на официальном сайте компании NPBFX всего за несколько минут. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в плагин поддержки на сайте – доступно несколько языков, в том числе и русский язык.

Если вы являетесь клиентом брокера, то поделитесь, пожалуйста, своим мнением о сотрудничестве с HПБФХ на нашем ресурсе.

Доверяете ли вы компании?

56
4
Известный мошенник Виктор Люстиг

Виктор Люстиг – мошенник, продавший Эйфелеву башню дважды

Обворовать всех жителей США, продать Эйфелеву башню на металлолом, напечатать фальшивые деньги, что даже банкир не отличит. Все это можно сказать про известного мошенника 20 века – Виктора Люстига. Именно в этой статье пойдет рассказ о детстве афериста, его самых громких делах и достойно ли закончил жизнь такой человек.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

21
34
inCruises туры

InCruises – круиз с билетом в одна сторону

Зимнее время ничуть не уступает в количестве путешествий летнему. Наоборот, люди бегут от зимней слякоти в теплые страны. InCruises – компания мошенников, которая решила нажиться на приятном времяпровождении граждан.

Эта компания является посредниками, их уникальность заключается в приобретении путевки с 50% скидкой. Но не все так просто как кажется. В чем заключается схема мошенничества будем разбираться ниже.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

13
82
заставка игры Chives Farm

Chives Farm – новая NFT-игра

Успешный проект Chives Farm или очередной способ нажиться на популярности NFT? Игру сравнивают с тамагочи из 90-х. Но по визуальной составляющей она очень похожа на нашумевший когда-то Pokemon или AXIE. По механике сражений напоминает популярный до сих пор Hearthstone.

Звучит уже интригующе, как разработчики умудрились объединить сразу четыре игры в одну.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

77
14
Снесли общежитие НАН Киев

Морозное начало года для жителей общежития Национальной академии наук

Некоторым жителям общежития Национальной академии наук (НАН) Киева начало января запомнится надолго. Отметить каникулы нормально им так и не дали, а выбросили на мороз. Минимум две семьи напрямую пострадало от таких варварских методов.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

11
50
Bitinvest мошенник на криптовалюте

Bitinvest фальшивые инвестиции

Инвестиционный проект Bitinvest предлагает пользователям заработать на криптовалюту путем инвестирования в их инновационный проект. Однако из-за ошеломляющей популярности криптовалюты, в этой нише образовалось большое количество мошенников. Стоит быть осторожным и досконально изучать подобные проекты. В этом обзоре СтопРазвод расскажет почему Bitinvest это скам.

Подробнее

Доверяете ли вы компании?

9
18