YAFO – развитие бизнеса или лохотрон для доверчивых?

В связи с расширением малого и среднего бизнеса, на рынке появляется огромное количество предпринимателей, которые ничего не смыслят в продвижении. Спрос порождает предложение, именно поэтому появляются различные компании, помогающие бизнесу выйти на достойный финансовый оборот. Но, к сожалению, интернет полон мошеннических организаций, целью которых является незаконное овладение деньгами доверчивого покупателя. Именно о подобном проекте расскажет команда stoprazvod.

Информация о предоставляемом сервисе

Yafo позиционирует себя, как помощник в продвижении бизнеса, который определенно сможет вывести на новую ступень дохода любой бизнес. Основные задачи, выполняемые компанией:

  • Создание, планирование и поддержание бизнес-идеи;
  • Работа с иностранным рынком;
  • Диджитал-аналитика, smm и seo;
  • Ребрендинг

Каждый из этих пунктов перефразирован и внесен в новый подпункт, что уже не вызывает особого доверия. По сути, yafo владеет небольшим арсеналом «помощи» для начинающего или среднего бизнеса, но расписано все в таком ключе, будто их огромное количество.

Создатели компании Yafo

Семья блогеров Янпольских являются главными директорами, также в разделе «Наша команда» находим главного операционного директора Екатерину Черней. Каждый активно ведет блог в Instagram и максимально рекламирует данный проект в интернете. В общем и целом, удалось найти лишь Instagram-страницы предпринимателей, больше нигде они не фигурируют.

О телеграмм-канале

Сайт, созданный с помощью платформы tilda, предоставляет информацию о телеграмм-канале. Контент совсем не похож на продвижение того продукта, о котором говорят на сайте, но все же минимальная информация на ней присутствует. Если почитать более подробнее, то можно встретить информацию о криптовалюте и майнинге.

Дата создания телеграмм-страницы приходится в далеком 2018 году, но первое обновление следовало лишь в октябре 2020 года, соответственно с чем, можно сделать вывод о недавнем старте проекта Yafo.

Отзывы о компании Yafo

Несмотря на то, что бренд создан в 2020 году, отзывов на него совершенно нет. На сайте, конечно же, можно увидеть положительные отклики, но проверить их на честность – невозможно. Стоит ли доверять непонятному проекту? Команда редакторов Stoprazvod настоятельно не рекомендует, ведь компания создана относительно давно, а отзывов от живых людей – найти не удается.

Будьте бдительны при выборе компании для продвижения бизнеса или заработка, в обязательном порядке проверяйте отзывы и их наличие в интернете.

Доверяете ли вы компании?

19
35

Похожие статьи

Добавить комментарий