switips платформа

Switips – что на самом деле говорят клиенты?

Все больше и больше становится пользователей кешбек-сервиса, для этого специально создаются отдельные платформы даже. Одной из них является компания Switips. Она предлагает пользователям вернуть часть денег с потраченных на покупки.

Отзывы оставляют самые разнообразные, поэтому мы решили сами узнать все про эту компанию.

Обзор сайта

Сайт интуитивно понятный и легкий в использовании. Сама платформа информирует нас о том, что имеет в своем арсенале 6 200+ магазинов и заведений. Из них такие мировые гиганты как: Aliexpress, Билайн, R.O.C.S, Booking.com и другие.

Пользователи платформой отмечают, что Switips возвращает кешбек не только за онлайн-покупки, но и офлайн. Обещают регулярные скидки у партнеров до 90%.

Отсылки к МЛМ только в покупке тарифов. Их насчитывается три разных:

  • Classic
  • Silver
  • Gold

switips тарифыПолучать кешбек можно по последним двум программам. Например, по Silver выходит до 31%, на Gold – до 51%. Если привести реальные проценты, то увидим немного другую, более реалистичную, картину. Возьмем известную компанию Билайн, для пользователей серебряного тарифа кешбек составит 7%, а золотой – 11,2%. Приблизительно такое процентное соотношение распространено на всех других партнеров.

Для вывода предлагается тоже несколько вариантов:

  • Яндекс.Деньги
  • банковская карта
  • Qiwi-кошелек

Реферальная программа платформы Switips

Но большая часть заработка идет не от возврата с покупки, это можно понять невооруженным глазом. Пользователи имеют доступ к реферальным и партнерским программам, которые открывают дополнительные бонусы.

Для создания своего дополнительного источника дохода нужно перевести регистрационный взнос (20 евро). Дальше остается только рекомендовать сервис другим людям. Похоже ли это на пирамиду? Вопрос остается открытым.

Конечно такая программа всячески поощряет пользователей. Обещание выплат в размере 15% от дохода приглашенного вами человека и 0,3 евро за каждого перешедшего на золотой тариф. На платформе даже есть обучение и рекламные материалы для партнеров, оформивших одну из программ.

Отзывы

Как мы уже указывали выше, то отзывы находили самые разнообразные. Есть много положительных, где хвалят сам сайт и удобство платформы, быстрые выводы.switips отзыв положительный

Но и ругают.switips отзыв негативный

Выводы

Заглянувши в списке финансовых пирамид ЦБ, Switips обнаружен не был. Но тревожные звоночки конечно же есть, ничего идеального не существует. Поэтому нужно к любой платформе относиться осторожно, не тратя последние свои сбережения.

Бесплатная юридическая консультация против мошенничества, в нашем телеграме. Пиши если нужен совет или помощь.

Доверяете ли вы компании?

32
10

Похожие статьи

Добавить комментарий