Бункер

Путин в бункере

В сети уже давно ходит слух о том, что президент России изолировался в бункере. Согласно видеообращением и эфирам совещаниям Путин находится в Ново-Огарево. Но очень внимательные люди заметили множество несовпадений с реальными фото с той резиденции и новыми записями.

Интерьер и обстановка совсем нета, что в указанном Ново-Огарево. Активно обсуждается и костюм, один и тот же на всех записях.

Немаловажен и тот факт, что у врача, с которым встречался президент в последнее время обнаружили опасный вирус. В отделение Путин ходил в «суперзащитном» костюме. С врачами и медперсоналом не использовал даже маску.

Президент спрятался в бункере

Путин не появляется на публике уже очень давно. Поздравлял россиян в последний раз с Пасхальными праздниками. Люди усмотрели, что это было в той же комнате, что и все эфиры президента.

Где находится бункер Путина

На наш взгляд информация о том, что Путин в бункере более чем правдивая. В каком же бункере сидит Путин вряд ли удастся разгадать. На то он и скрытный президент России. По различным данным существует несколько вариантов расположения бункера:

  • На Валдае
  • На Алтае
  • В горе Ямантаю, в районе Республики Башкортостан

Скорей всего это не конечный список убежишь.

Доверяете ли вы компании?

27
37

Похожие статьи

Добавить комментарий