Реальный отзыв Avalon technologies

Добрый день, хочу поделиться опытом общения с поддержкой сайта Avalon. Изучил информацию в сети, захотел вложить сумму в 1 млн рублей. Прошел регистрацию, с этим все просто. Меня смущал только только один вопрос, кто основатель и руковидель данной организации.Тк с юр точки зрения это вполне законный и нормальный вопрос, когда ты решил инвестировать свои средства в проект, хотелось бы знать, кто за этим стоит. На все мои вопросы, менеджер скидывал ссылку с сайта Avalon, где висит 2 или 3 документа, якобы про регистрацию компании. НО, нигде нет четко прописаных лиц, кто основал и кто руководит/директор компании. При этом всем, поддержка стала очень долго отвечать на мои сообщения! Диалог в начале строился минута в минуту «спросил-ответили», далее, после вопроса про регистрацию компании и ее руководство время растянусь до 20 мин между сообщениями. Согласитесь, это очень настораживает и отталкивает вкладчика, когда вы хотите узнать самую элементарную информацию из разряда «Как зовут твою маму?» и получаете миллион отговорок. Диалог строился как-то так, если в краткой форме:
«-кто основатель?
присылают ссылку на 2 документа
-там нет указаных фамилий или какой-либо другой информации!
— у нас реальная компания и мы занимаемся реальной деятельностью.
-в документах нет конкретных данных, укажите, где их смотреть? такое можно нарисовать в фотошопе.
-следует рекомендация обратиться в фотошоп и нарисовать документы»
*явно не официальная переписка и не корректное общение с будущим инвестором, не малой суммы*
А далее, пошло: введите меньшую сумму, чтоб убедиться в правдивости. Спрашивается, зачем мне вводить меньше, если для меня это не выгодно. Или это ход «введите меньше, мы все вернем, далее введите больше и ничего не получите»? Или только после ввода средств вы получаете доступ к реальным документам и зашифрованому дяде, кто придумал компанию?? Так же в интернете нашел множество статей, где эксперты проверяют документы, которые указаны на сайте, на подлинность » зарегистрированная в г. Москва компания Avalon Technologies не имеет разрешения на ведение финансовой деятельности, зато имеет явные и несомненные признаки финансовой пирамиды».
Закончилось все на том, что после очередной просьбы указать основателей или того же руководителя, мне пореккомендовали не «флудить» иначе меня ЗАБЛОКИРУЮТ. На каком основании мне не ответили, впрочем мне уже вообще ничего не отвечают, без явных на то причин. И они думают, что после этого кто-то будет вкладывать хоть копейку? У компании нет никаких доказательств реальной деятельности и вообще существования, а это означает, что о безопасности и официальной регистрации речи не идет. Соответственно, вкладывать деньги в аферистов я не стал. На этом сотрудничество я прекращаю и советую даже не рисковать связываться с финансовой пирамидой, в результате ничего не получите, а только потеряете.
Офиса у них нет, основателя нет, документы по факту липовые. Так же, есть достоверная информация, что Avalon чистит отзывы на сайтах, которые находятся под их руководством, оставляет все положительное, если сам и не проплачивает написание хороших отзывов.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13
15
16

Похожие статьи

Добавить комментарий