блокчейн юа

На ежегодной конференции BlockchainUA в Украине была представлена криптобиржа

Совсем недавно в Киеве прошла десятая юбилейная конференция международного уровня, которая собрала в одном месте доминирующее блокчейн-комьюнити из разных стран мира.

Каждый год BlockchainUA проводит встречи, где объединяются порядка нескольких тысяч инвесторов, предпринимателей и заинтересованных фанатиков децентрализованных технологий.

конференция блокчейн
конференция блокчейн

В связи с принятым в сентябре законопроектом №3637 о комплексном урегулировании правоотношений оборотов виртуальных активов в Украине, в стране будет возможность законной работы различных криптобирж: как украинских, так и международных. Тем самым банки смогут открывать счета и регулировать работу компаний.

В этом году BlockchainUA решали проблемы и преимущества децентрализованных финансовых сервисов, развитие рынков NFT и приватизированную систему токенизации. Также именно на этой встрече была объявлена первая в Украине криптобиржа Qmall (qmall.io).

биржа qmall
биржа qmall

Qmall – биржа для украинских граждан, которая будет полностью под властью IBOX Bank. По статистике на сегодняшний день IBOX Bank имеет более 6 000 терминалов по всей стране, которые смогут обеспечивать быстрое пополнение торговых счетов. При этом биржа находится полностью под государственным регулированием, что обеспечивает прозрачность и безопасность торговли. Есть информация о наличии офиса первой криптобиржи Qmall на территории Украины, где ежегодно планируются встречи и аудиты для инвесторов, а наличие юридического отдела будет контролировать исполнение обязанностей обеих сторон и честность спекуляций электронной валюты.

Доверяете ли вы компании?

74
7

Похожие статьи

Добавить комментарий