Правовой Корабль СтопРазвод

Правовой корабль — путь к аферистам

Правовой корабль контора удаленной юридической помощи. В одной Москве развелось 2285 юридических фирм. Половина из них ведет серую работу. Обманывая клиентов, завышая цены и оказывают неграмотные услуги.
По всей России это число в десятки раз больше. Но с развитием технологий и в годы пандемии. На рынок вышли конторы оказывающие юридические услуги и консультации удаленно. Без посещения офиса. Качество таких компаний оставляет желать лучшего. Работают там студенты юридических училищ и юристы с плохой репутацией. Не выигравшие ни одного дела в суде. 

Такие конторы опасны тем что дела рассматриваются без должного внимания. И услуги юристов не приводят ни к каким результатам. А деньги берут как с полноценной работы. Самое главное, что клиент даже не понимает, что его обманули или оказали неграмотную помощь.
Разумеется, существуют компании с юристами зарекомендовавшие себя делом и отзывом. Но юридическая компания «Правовой Корабль» не входит в это число.

Правовой корабль – недобросовестные юристы

Предоплата

Первое правило выявления недобросовестного исполнителя или мошенника. Это работа по предоплате. Не стоит работать с фирмой где берут предоплату. Это говорит о том, что исполнитель не уверен в своей работе. И берет деньги на перед. Даже если юрист выполнит работу некачественно, клиент уже деньги отдал.

legal-ship.com аферисты

Юристы в «Правовой корабль» работают по такой системе. Сначала деньги, потом услуги. Какими это будут услуги расскажем дальше…

Юрист первого приема и трехзвенная система

Правовой корабль использует трёхзвенную систему обработки клиентов. При обращении клиента в контору, дело проходит по цепочке –

  • Юрист первого приема. Выслушает проблему, заключит договор и возьмет оплату.
  • Дело перейдет юристу составления документов. Займется оформлением документов.
  • Документы передаются юристу судебнику. Который ведет оперативную работу в суде и на месте.

Правовой Корабль юристы мошенники

Теперь по подробнее о каждом шаге.

  1. Задачей юриста первого приема является заключение договора. Остальное его не волнует. Поэтому не стоит удивляется, если юрист первого приема в конторе «Правовой Корабль». Будет обещать решить 100% проблемы. При этом толком не объяснив, как именно проблемы будут решаться. Это уже не его дело. Но одурманить клиента подписать договор, будет добиваться любыми способами.
  2. Задача юриста по составлению документов является составить как можно больше документов. От этого напрямую зависит оклад. Поэтому для него важно качество, а не цена.
  3. Юриста судебника клиент вообще не увидит, как и второго. Для судебника не имеет значения как разрешиться дело. Деньги уже уплачены вне зависимости от результата. С клиентом общается только юрист первого приема.

Это называется трехзвенная система работы с клиентом. И как видите никто из них полноценно не заинтересован в деле. У каждого своя задача, у ни у кого нет задачи помочь клиенту. Юристы «Правовой Корабль» просто набирают как можно больше дел, и шаблонно решают. По одному сценарию. Клиенту лишь остается ждать результата, и здесь как повезет или не повезет. Старятся и доводить до положительного результата никому не нужно.

Не оказание помощи

В некоторых случаях юридическая компания «Правовой Корабль» вовсе не оказывают никаких услуг. После получения предоплаты, юристы пропадают, переставая отвечать на звонки. Если обратиться заново, под новыми контактами. То снова потребуют предоплату или сразу добавят в черный список.

Происходит это, когда дело слишком сложное. И молодые студенты не знают, как вести такое дело. Но оплату никто возвращать не собирается. Поэтому клиента начинают игнорировать. Прислав отписку о том, что дело в процессе. Или дело закрыто, по причине что суд отклонил иск.
В отдельных случаях с клиента требуют дополнительную оплату. Если клиент отказывается юристы «Правовой корабль» обрывают контакты до оплаты счета.

Бесплатная юридическая консультация

Еще один распространенный прием аферистов, которым пользуется legal-ship. Бесплатный сыр только в мышеловке. На бесплатной консультации, как правило самый неопытный юрист льет в уши воду. Обещая, что все проблемы будут решены, если человек обратиться в их контору. Закупоривая диалог непонятные для обычного человека юридическими терминами.
Если видите, что контора оказывает бесплатные консультации как это делает «Правовой корабль». Знайте, что в конторе вас ждут аферисты.

legal-ship.com бесплатная консультация

Разбор компании «Правовой корабль»

По мимо серой деятельности и обмана клиентов. У компании у самой есть проблемы в правовой части.
Если почитать информации о компании. «Правовой корабль» заявляет, что компания работает с 2004 года. Но проверка сайта говорит об обратном —

Правовой Корабль развод

legal-ship.com дата создания

Сайт зарегистрирован только 2016 году. Обман сразу на главной странице сайта. «Правовой корабль» накрутил себе дополнительные 12 лет работы. Это важно для юридических контор иметь длительную историю. Но вместо того что бы заработать репутацию трудом, мошенники нарисовали удобную цифру.

Отсутствие лицензии

Так же у юридической компании Правовой корабль отсутствует официальная регистрация и лицензия на территории РФ.

Что говорит о том, что никаких проверок на опыт сотрудников не проводится. Не факт, что вообще в legal-ship работают настоящие юристы. Без регистрации это просто любительский сайт советов. И «Правовой корабль» не имеет права брать деньги за такие консультации.

Отзывы о «Правовой корабль»

Этот обзор команду стоп развод замотивировала написать читательница сайта.  Анна Викторовна прислала отзыв о взаимодействии с фирмой legal-ship —

«Правовой корабль» отзывЭто и заставило StopRazvod провести собственное расследование . Так же нашли другие отзывы о legal-ship отзывы

«Правовой корабль» отзыв

legal-ship отзывыlegal-ship отзывыКак видно клиенты legal-ship обвиняют контору в мошенничестве. И не рекомендуют обращаться к юристам такого качества. 

«Правовой корабль» — юристы аферисты

Онлайн консультации рискованное дело, но в случае с юридической конторой «Правовой корабль», это попросту бессмысленно. Проверяйте кто работает в таких компаниях. Какие заслуги и юристов, готова компания брать оплату по факту работы.

Будьте осторожны, не слушайте уловки лжеюристов.

Доверяете ли вы компании?

12
41

Похожие статьи

9 комментариев

  • Кирилл Петрович

    Уважаемые адвокаты,

    Мы хотели бы предложить вам наше сотрудничество в помощи в решении ваших клиентских проблем. Наша организация специализируется на помощи лицам, преступившим закон, и мы готовы предоставить консультационную и психологическую помощь для ваших клиентов. Мы также создаем видео на тему помощи осужденным, которые могут использоваться в качестве рекламы вашей фирмы.

    Мы не коммерческая организация, поэтому наше сотрудничество будет ориентировано на благотворительные пожертвования.

    Мы готовы начать работу над этим проектом немедленно, чтобы помочь вам привлечь новых клиентов и помочь снизить наказание вашим текущим клиентам.

    С уважением, директор Благотворительного фонда поддержки населения «ЛОТОС» Кирилл Петрович Орлов

    Ответить
  • Аня

    А если меня обманули юристы из Правовой корабль ??? Можно что то сделать как то не платить или вернуть деньги?? мне заломили такую цену что я в шоке просто.. намного больше чем я хотела получить с выигрышного суда.. Что теперь делать?

    Ответить
  • Гавриил

    Спасибо за обзор, стопразвод! Слышал что есть такие лжеюристы, и наконец увидел про них разбор. Я так понимаю схема универсальна для всех юристов а не только легал шип. Вообщем полезная статья, буду теперь знать

    Ответить
  • Наталка

    А как быть если я живу в селе??? Мне очень полезны такие онлайн конторы юристов. Что бы не ехать по три часа до города.. А вдруг и они окажутся аферистами как Правовой корабль и другие?? Что в таком случае делать, как найти нормальную компанию для решения юридических проблем??

    Ответить
  • Дима

    Хорошие юристы работают только оффлайн. Никто из качественных и ответственных не возьмется за работу удаленно. Только с инвалидами, и тех попросят приехать. А Правовой корабль просто наживается на доверии простых людей.. Не ведитесь. Эти услуги студент за 500р сделает сколько они дерут за документы.

    Ответить
  • Аноним

    И тут развод! Я думал хотя бы юристы, последняя опора от этих мошенников ведет себя честно.. но и тут придумали как нажиться на простых людях. Чтоб этот ваш правовой корабль утонул! Достало что на любую сферу можно найти отрицательный отзыв. Спасибо стоп разводу

    Ответить
  • Жора

    Не доверяю я таким конторкам как Правовой корабль. Лучше ходить к реальным юристам которых видишь в лицо, и там развести могут но тут хотя бы в глаза смотришь. А так общаешься непонятно с кем. Мне говорили туда школьников набирают

    Ответить
  • Леонтий

    Будьте осторожнее, очень опасные мошенники. Правовой корабль пытается всеми силами вытянуть все деньги из клиента. Моя мама к ним обращалась. Так они её развели на доп услуги ценой почти в 50000 рублей. Конечно платить не стали. Обратились к другому юристу. Но предоплату с нас содрали.. 5000 вникуда.

    Ответить
  • Надя

    Обращалась в правовой корабль, по вопросам оформления собственности. Нужно было переоформить с покойного мужа на сына. Сколько же я нервов потратила работая с ними.. Нужно было раньше читать отзывы. Конторка ни на что годна. Юристы вообще не понимают что от них требуется. Три месяца промучилась с ними, так ничего и не сделали. Обратилась к другому индивидуальному юристу. Сделала за две недели.

    Ответить

Добавить комментарий