Перманентный макияж

Обзор ОНЛАЙН АКАДЕМИИ ПЕРМАНЕНТА Mirus Academ

В 21 веке набирают популярности онлайн курсы. Вы имеете возможность получать знания в любой точке мира. Такой формат обучения удобен для большинства людей. Смотреть видео ролики, выполнять домашние задания и просто получать знания через интернет. Это ведь так удобно. Различные вебинары, видео-лекции, онлайн тренинги можно изучать в любом месте, имея только интернет и гаджет под рукой. Но слышали ли Вы о лохо-курсах? Это так называемые псевдокурсы которые открываются ежедневно. Высокий спрос онлайн обучения спровоцировал и заселение мошенников в эту сферу. Махинации аферистов стают более обдуманными, а самих жертв становится все больше.

Подробнее о содержании курса

Перед собой мы видим онлайн курсы по перманентному макияжу Mirus Academy.

Базовый курс имеет такое содержание:

  • Подробный рассказ о перманентном макияже (с какой целью его делают).
  • Кому нельзя делать перманентный макияж. Противопоказания.
  • Пигменты и их состав.
  • Как правильно смешивать пигменты.
  • Перекрытие неудачного татуажа.
  • Принцип имплантации пигмента в кожу.
  • Обзор препарата, блок, иглы и их конфигурация.
  • Коррекция татуажа и зачем она нужна.
  • Основной закон антисептики.
  • Процесс проведения процедуры перманентный макияж губ.
  • Процесс проведения процедуры перманентный макияж бровей.
  • Процесс проведения процедуры перманентный макияж век.

Плюс теоретический и практический блок с демонстрацией на моделях с пошаговым объяснением всех выполненных действий.  После прохождения обучения Вам обещают выдать ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ с печатью и подписью.

Работает схема таким образом:

Первое это то, что клиента нужно заманить. Для этого ему предлагают посмотреть мотивирующий видео ролик о том, как классно работать мастером маникюра, как много дали обучающие курсы, благодаря которым уровень жизни стал лучше. Потом клиенту хочется больше узнать, у него разогреваться интерес, и он начинает верить в это на самом деле. Он оставляет свои контактные данные, чтобы в дальнейшем связаться с администраторами курса. Владелицы забрасывают клиента предложениями предлагая далее ознакомится с материалом, но уже за деньги.

С приходом пандемии коронавируса тема заработка стала как никогда актуальной. И тема мошенничества стала развиваться со скоростью света.

Аферисты Mirus Academy продают под предлогом онлайн курсов, некачественный материал, тем самым обманывая и наживаясь на чужих деньгах. Об этом пишут в интернете реальные люди!

Вы должны знать, что организаторы курса Mirus Academy сначала ставят низкую стоимость, а на протяжении обучения поднимают цены.

Под громкими обещаниями Mirus Academy втюхивают очередную пустышку.

Реальные отзывы о Mirus Academy

Реальные отзывы о Mirus Academ оставляют желать лучшего.  Покупатели курсов жалуются на минимальное количество полезной информации, качество видео, подачу материалов и качество материала.

О повышении квалификации и речи идти не может, в крайнем случае курс подойдет только для новичков у которой нет хорошей базы знаний. На видео постоянно происходит расфокусировка камеры, что мешает лучше рассмотреть то что показывает мастер. Рабочее место засыпано мусором, а на заднем плане стоит старый диван и на фоне этого пытаются что-то объяснить.  Если они берут деньги за отснятый материал, они должны хотя бы снимать на нормальном фоне. Мастера делает ошибки в словах, чувствуется не грамотность «учителя», а это тоже режет слух.

Доверяете ли вы компании?

4
41

Похожие статьи

Добавить комментарий