Shkola dergavnogo upravlinna

Курсы Киевской школы государственного управления

В начале ноября стартует курс от новой Школы Государственного управления, который направлен на обучение простого народа премудростям политических игр.

Что сами авторы пишут о курсе Патриот за 3 дня

Конечно он уникален и основывается на американской методике, а всем известно, что если с Запада, то качественно. Вас обещаю обучить как повысить самоэффективность и усовершенствовать лидерские качества, чтобы в дальнейшем достигать поставленных целей.

Имеются две глобальные цели:

  1. Победить советское прошлое, мешающее нам жить.
  2. Победить Путина.

Мысль «во всем виноват Советский Союз» до сих пор прочно засела в головах политиков, которой они пытаются манипулировать населением. Как и тема с врагом народа – Путиным.

Поставлены несколько задач программы:

  1. Отобрать мотивированных участников.
  2. Обеспечить страну качественными спикерами и тренерами.

Дальше рассмотрим кто сможет научить этому.

Кто может стать участником программы Эффективный человек

На первый взгляд все логично, участниками берут людей, которые поддерживают реформы, без прямых выгод и каких-либо бизнес-интересов. Но в то же время следующим критерием числится обязательное участие на Майдане или служба в АТО. Как это повлияет на успешность и лидерство, которое нам пообещали? Вопрос остается открытым.

otbor uchastnikow

Спикеры курса

Интересен и отбор участников, который проходит в целых три этапа. Все-таки выбирают политическую элиту, поэтому согласование и жесткий отбор обязательны.

Кто же взял на себя такую непосильную ношу и будет делиться опытом среди будущей политической элиты?

Дмитрий Гордон – крестный отец целительного бизнеса и журналист, прикрывающий мошенников, но как говорит сам Дмитрий — «творческих людей». Не раз замечен в махинациях и «крышевании» гадалок, целителей и прочих интересных личностей.

Или же Евгений Енин известный своим пристрастием ходить на эфиры в нетрезвом состоянии. Не самая публичная личность, но достаточно весомая на политической арене. После перевода в ряды генеральной прокуратуры особенно. Не раз замечался в давлении на СМИ, политических преследованиях и скандалах с внушительной суммой денег на счету при относительно небольшой зарплате.

spikery

Еще один спикер – Антон Геращенко. Главный инициатор публикации личных данных граждан Украины на сайте «Миротворец». Такое решение без ведома суда повлекло за собой массовые преследования и травлю. Также помогал заинтересованным людям в отводе земельных участков и дальнейшей их перепродаже, теневые схемы нардепа давно были опубликованы экс-партнерами по бизнесу.

Анатолий Амелин – бывший регионал и основатель известкой пирамиды MMCIS, соратник Януковича и Рената Ахметова. Известен в попытке подкупа парламента против голосования за законопроект о возвращении в бюджет государства средств, находившихся на счетах соратников экс-президента Януковича.

Исполнительный директор организации «Украинский институт будущего» — Виктор Андрусив. Известный своими высказываниями о глупости и недалекости украинского народа. Считает, что украинская пропаганда плохо работает, из-за этого Донбасс остается еще оккупированный РФ. Виктор уверен, что выиграть войну на восточных территориях нужно любым способом, ведь это повлечет за собой сильный толчок патриотизма для подрастающего поколения. Но видимо аналитик забывает о людях, которые там живут там и не могу уехать.

Выводы

В завершении хотелось бы сказать фразу с курса «Эффективный человек» — кадры решают все! А с такими кадрами складывается печальное представление о будущем в политической сфере.

Доверяете ли вы компании?

11
24

Похожие статьи

4 комментария

  • Вениамин

    Если там будет Дмитрий Гордон, то сразу проходите мимо. Сначала рекламировал гадалок, а теперь и до политики дошел. Такого будущего нам не надо

    Ответить
  • аноним

    Решили зарабоать опять на простом народе, уже даже воздух решили продавать. Не вижу смысла общаться с такими мошенниками, которых они пригласят на лекции. А еще и это всего 3 дня. Не пойду

    Ответить
  • Степан

    Смотрел я на их курс Эффективный человек, научат медитации и как тренировать память. И сам могу такое научиться, спасибо

    Ответить
  • Алёна

    Доверия к власти нет совсем. И на эти курсы от школы государственного управления ходить нет смысла, везде обманут и наобещают воздушных замков.

    Ответить

Добавить комментарий