Криптобиржа Cex.io лохотрон или нет?

Вопрос где купить криптовалюту задают все чаще, ведь электронные деньги набирают популярность. Высокая доходность некоторых монет влечет возможностью хорошо заработать. Cex.io как раз позволяет это сделать, но остается вопрос, насколько обменник надежен и стоит ли вообще обращаться именно сюда.

Анализ сайта и домена

Свою работу компания начала в 2013 году, что подтверждает веб-архив. Это радует, ведь перед нами не типичный мошенник. Сам сайт сделан добротно и выглядит очень привлекательно. Отсутствуют обещания миллионных прибылей, призывы быстрей изменить свою жизнь и тд. Есть один элемент, который вызывает сомнения. Это фраза, что 0% клиентов потеряли свои средства. Криптовалюта имеет очень большую волатильность и очень сомнительно, что за 8 лет клиенты не теряли свои средства. Можно даже сказать это невозможно.

Документы и отзывы

Документы и лицензии у cex.io все есть, что тоже наводит на мысли, что контора белая и переживать нечего. Цекс действительно выглядит как достойный проект, но отзывы о нем в последнее время сильно ухудшились, что вызывает вопросы, а стоит ли действительно им доверять.

Пользователи в основном жалуются, что с недавних пор компания перестала выводить средства по разным предлогам. Человек, который раньше многократно выводил деньги, вдруг больше не может этого сделать ведь не верифицирован. Очень странная ситуация, которая не решается, а наоборот набирает оборотов.

Выводы

Сделать какие-то выводы сложно, ведь с виду и документально компания неплохая, но как говорят отзывы у биржи есть определенные проблемы.

На данный момент мы пречисляем компанию к сомнительным и рекомендуем выбрать другую биржу, а cex.io держаться стороной.

Доверяете ли вы компании?

5
56

Похожие статьи

8 комментариев

  • Дима

    Сайт прикольный, но из преимуществ это все. С другом хотели купить криптовалюту и его кинули на этой площадке. Стерегитесь этой компании

    Ответить
  • Коля

    Хотел воспользоваться обменником, но пожалуй откажусь 😀 отзывы полезная все таки штука

    Ответить
  • Влад

    Не пользуйтесь этой обменкой, просто деньги списываются и все, назад монеты не приходят.

    Ответить
  • Корнеги

    Пришло в два раза меньше монет, чем должно было быть. Шарага конченая. Сомнительно, что с 2013 года они работают ибо это лохотрон обычный. Поддержка говорит что это из-за скачка курса, но его не было, я же следил.

    Ответить
    • btc_king

      Такая же фигня произошла и у меня

      Ответить
  • Мишаня

    Купил эфир через cex и чет ничего не получил. А что за обменник что он меняет. Деньги на воздух? Что за контора такая, с виду же нормальные ребята. Не понял вообще что происходит, не думал что так легко потеряю 300$

    Ответить
  • Владлен

    Cex.io Это нихрена не надежный обменник. Хотел купить биткойн через этот обменник, но деньги ушли в одном направлении и свои монеты я не получил. Лохотрон заказал рекламу и этим подкупает.

    Ответить
  • Влад

    Тоже столкнулся с проблемой, что не могу вывести деньги. Работал с биржей давно, но очень пожалел уже что именно с cex начал работать. Довольно неожиданные проблемы, но вывести деньги на дают.

    Ответить

Добавить комментарий