Финансовая пирамида Ai.Marketing или новый продукт «заработка» — MarketBot

Мошенники выходят на новый уровень развода простых граждан. Каждый день мы наблюдаем рождение новых проектов. Продажа воздуха, авторские мотивационные книги или курсы по продаже курсов уже явно вышли из моды, а вот инвестиции в маркетинговые предложения по ведению личного бизнеса и заоблачный заработок на кэшбэке начинает появляться на просторах интернета.

В руки StopRazvod попадает достаточно сомнительный проект MarketBot. Чат-бот, который не только ищет ликвидные предложения для офлайн-покупок с начислением кэшбэка, а также самостоятельно занимается настройкой рекламной кампании, приводя в бизнес поток клиентов. И снова не обходится без многочисленных вложений на старте сотрудничества. Разберемся подробнее с проектом MarketBot.

Краткое описание компании

Современный дизайн сайта выполнен безупречным образом, первое и, пожалуй, последнее за что можем похвалить Ai.Marketing. «Красивая обертка», но «полнейшая гниль» внутри проекта.

Главный сайт MarketBot, имеет две языковые раскладки: русский/английский. Сайт предоставляет также иные языки перевода, но работают исключительно перечисленные, это можно проверить.

Информационная часть сайта дает сведения о многолетней работе системы MarketBot, старт которой начался в далеком 2017 году. Но проверив работу домена, видим явное не состыковки, ведь его работа началась в 2015 году, а последнее обновление следовало лишь в конце 2019 года. Все это время домен был свободен, каким же образом тогда обозреваемый проект начал свое деяние на два года раньше? Можем сделать вывод – информация недостоверна!

Для кого Ai.Marketing создали продукт?

Для бизнесмена с ведением личного проекта предоставляется современный виджет MarketBot, с выполнением таких функций, как:

  • Личный чат-виджет для сайта клиента
  • Индивидуальный скрипт продажи товара/услуги
  • Роботизированная настройка рекламной кампании
  • Оптимизация рекламного бюджета
  • Еженедельная проверка и коррекция виджета MarketBot
  • Бонус: высококвалифицированный консультант компании

Звучит весьма неплохо, особенно для начинающих «бизнесменов», которые не хотят тратить огромные деньги на специалистов настройки таргетированной рекламы или покупать продвижение.

Экономия на этапе продвижения личного бизнеса ведет к потере прибыли!

Для простолюдина, который ищет дополнительный доход без ведения бизнеса, предлагается совершенно иной способ обогащения.

Чтобы с неба сыпались миллионы, необходимо быть держателем акций выбранной компании и выполнять задания в личном кабинете, за что будет начисляться вознаграждение в виде денежных процентов.

Интересно, что на сайте пишут «без вложений», но без денег в личном аккаунте MarketBot – любая работа стоит на месте.

Как заработать с Ai.Marketing?

1.    «Гарантированный» кэшбэк до 100% от покупки

Очевидный факт: на кэшбэке заработать такую сумму нельзя. Кэшбэк – это небольшая скидка от магазина за приобретение определенного товара, но ни в коем случае не способ заработка. Реальных стратегий работы с кэшбэком нет и не будет, каждый человек понимает зачем нужна данная бонусная система онлайн/офлайн-магазинам.

Все рассказы о сверхдоходной стратегии получения высокого процента кэшбэка – очередной миф мошенников MarketBot.

Необходимо понимать: зарабатывают в подобных финансовых пирамидах лишь создатели или люди, которые активно привлекают большой поток новых вкладчиков. Как только будет поступать большое количество негативных отзывов – проект MarketBot закроется, а большинство надеющихся клиентов потеряют свои финансы.

2.    Реферальная программа Ai.Marketing

«Приведи друга – получи 5% за его покупку» ­- принцип сетевого маркетинга. Чем больше людей будете внедрять в пирамиду, тем больше сможете заработать, что не является правдой. Прочитав отзывы о партнёрстве нашей финансовой пирамиды, можно удостовериться в невыплатах прибыли клиентам.

3.    Интеграция авторской программы MarketBot.

Это предложение сугубо для предпринимателей. Или же тех, кто поверит в чудодейственную машину генерации клиентов для бизнеса.

Нужны реальные покупатели продукта/услуги – нанимайте специалиста по таргетированной рекламе, но не используйте MarketBot.

По словам представителей MarketBot: «система может все», но как только пользователь вносит сумму от 10 000$ на счет MarketBot, так сразу аккаунт подлежит блокировке.

Документы компании

Любая компания должна иметь юридическую документацию. Обычно мошенники пользуются сервисами фотошопа или простой копирайт различных Условий Соглашения. Но Ai.Marketing, вместе со своим продуктом MarketBot, отличаются от подобных пирамид. Мошенники решили не тратить много денег на копирайтера и дизайнера, а просто не создали на главном сайте такой пункт, как «Документы». Соответственно, клиент не может узнать на какие условия соглашается, и кто вообще берет ответственность за промахи чудо-аппарата «стабильного заработка».

Лишь пролистав до футера сайта, можно увидеть название незнакомой псевдо компании мелким шрифтом, у которой даже нет личного сайта: Udmcreators Ltd.

По данным регистрационного номера – №13194692, удалось узнать, что вышеуказанный проект был зарегистрирован 11 февраля 2021 года, собственно, как обозреваемый мошенник MarketBot.

В том же футере виден адрес месторасположения: Second Floor, 6 Market Place, London, United Kingdom, W1W 8AF

Проверив на карте наличие организации, StopRazvod нашел это:

По данному адресу находится некая Grey Bird ltd, немного не похоже на Udmcreators Ltd, правда?

Забыли упомянуть о представительстве в Москве, по адресу Каспийская улица, 22. Довольно «современный и уютный» офис нашла google карта:

Отзывы

Разные по содержанию отзывы в интернете. Одни пишут, что это очередной развод по схеме известного мошенника Сергея Мавроди, а другие свято верят прибыльной системе и пишут о многочисленных выводах. Несколько отзывов предоставим для размышления:

Негативный отзыв пишет гость обзорной страницы о MarketBot. Можем лишь согласиться с мнением незнакомца, так как контакты действительно никакие не предоставлены, а расположение офиса все еще не известно.

А вот и похожие положительные комментарии от одного лица, с периодичностью написания раз в несколько дней. Отзыв говорит о том, что проект работает честно, выплачивая своим клиентам прибыль. Весьма сомнительное заявление для финансовой пирамиды на привлечении людей зарабатывать по несколько сотен-тысяч долларов.

После столь утверждающих фактов мошенничества со стороны компании Ai.Marketing и их детища MarketBot ни у кого не возникнет желание начать зарабатывать путем получения заоблачных процентов кэшбэка, которых априори не существует.

Доверяете ли вы компании?

433
121

Похожие статьи

46 комментариев

  • Галина

    Друзья! Этот проект был изначально создан как хайп.
    Почему?
    Да потому, что даже участник проекта не смог ничего купить из того,
    что якобы продавалось (продвигалось) на их сайте…

    Ответить
  • Русский Витязь

    Влияние егэшного образования видно не вооруженным глазом. Мы все живем, работаем, учимся, лечимся и подыхаем в пирамиде. Ну может быть, у кого-то свой личный президент, которому он платит зарплату и покупает «Аурус?» Свой личный премьер-министр? Свой министр здравозахоронения? Есть такие люди, называются люди-демоны, которые гадят вокруг себя(поливают дерьмом все, что неподвластно их разуму) и пытаются доказать, что вот-то они как раз и разбираются во всем, везде плавали, заглянули в дно всех бутылок. А на самом деле ничегошеньки в своей жизни не пробовали и не рисковали ни разу. Зато обо всем имеют «свое» мнение. ВСЕ работает! И не хрен трындеть! Если сейчас есть технические проблемы — они БУДУТ решены! И компания будет развиваться и дальше!!!

    Ответить
    • Питт

      Мне так ничего и не вернули с прошлых проблем с июля до сих пор не вводя новые дс ты ничего не получишь обратно. Сомнительная история….

      Ответить
  • Андрей

    Ai Marketing абсолютно ненужный и бессмысленный проект!! Я вообще не понимаю, как люди, которые хоть немного умеют считать, верят в эти баснословные проценты кешбека, которые им обещают бенефициары из мошеннической конторы.

    Ответить
  • Алекс

    Если более подробнее прочитать о всех условиях работы в Ai.Marketing можно увидеть, что никакой выгоды компания не предоставляет. Лишь обещают многочисленны кэшбек за покупки, но по факту человек лишь переплачивает. Какой смысл вообще создавать аккаунт в ai.marketing, быть может чтоб отдать больше денег за покупку?

    Ответить
  • Богдан

    Честно заработанные деньги Ai.Marketing не выводит. Я как дурак три месяца им клиентов приводил, а по итогу вывести ничего не дали!!!!???

    Ответить
    • Ирина

      Что значит не дали, интересно?! Почему я вывожу?

      Ответить
      • Аноним

        Да, хороший вопрос. Действительно, почему кто-то выводит, а кто-то- нет?))

        Ответить
  • Eduard

    нА ЗНАЮ, ОБМАНЫВАЕТ Ai.Marketing ИЛИ НЕТ, Но денег там точно вы не заработаете!!!

    Ответить
    • Сармонджон

      Обманывают, однозначно обманывают! Я сам создавал кабинет в ai marketing, но никакой выгоды не увидел!!!

      Ответить
  • Stepan

    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Вы будете просто работать на Ai.Marketing и приводить им клиентов. Сами ничего не заработаете, а если вам Ai.Marketing что начислит, то вывести деньги не дадут.

    Ответить
  • Saleri

    Ai.Marketing — это не заработок. Это точно!!! Они делают ставку только на привлечение новых клиентов. А ваши деньги Ai.Marketing совсем не волнуют.

    Ответить
    • Аноним

      Сугубо на привлечение клиентов. Как только динамика привлечения снизится- эта пирамида схлопнется.

      Ответить
  • Dreev Andrey

    Заработок от платежей привлеченных клиентов. Ну это ли не классическая пирамида. MarketBot не изобрел ничего нового. Система старая как МММ.

    Ответить
  • Nikodim

    MarketBot — развод для дурачков. Ну хорошо если вы скидку в каком-то магазине получите. Но нужно же понимать, что зарабатывать придется совсем другим способом. Не кешбеком уж точно.

    Ответить
  • Waleri

    Пирамида по принципу приведи друга и получи от его покупки 5%. Судя по логике Ai.marketing заработать вы сможете только 5% от своих расходов. То есть 95% убытков.

    Ответить
  • Rhep

    Вообще кешбек — это не заработок. Ai.marketing пытается организовать пирамиду привлекая людей скидками. Но вместо денег придется самому платить.

    Ответить
  • Sergey Zotov

    Ai.marketing даже на такой услуге как кешбек организовал пирамиду. Связываться однозначно не рекомендую.

    Ответить
  • Денис

    Компанию действительно заблокировал Роспотребнадзор! Небольшие свои сбережения я тоже в нее вложил и не надеюсь уже вывести! Захожу через VPN, но изменений баланса не вижу больше недели! А тот кто топит за эту компанию пусть хотя бы сменит стиль написания отзыва, а то и видно через комментарий одну и ту же фразу «нацарапали заказуху»

    Ответить
  • Евгения

    Даже не разобрались, но заказужу нацарапали. Непорядошно с вашей стороны.

    Ответить
    • Админ

      Уточните в чем мы не разобрались? Вся информация взята с открытых источников и вы лично можете убедиться, что информация из статьи не высосана с пальца. И от кого же нам поступил заказ?

      Ответить
      • GreyOFF

        Прежде чем писать охинею, проверь на себе. Я если что то пишу в своем блоге, то сначала сам проверяю, а не собираю дезинформацию по всему интернету. Проект работает, посмотри контакты и адреса фактические данной компании внизу страницы сайта.

        Ответить
        • Аноним

          Ой, нет, на себе лучше не проверять!)))

          Ответить
    • Игорь

      Пирамида скоро Скам, инфо 100%, инфо от инсайдеров, выводите бабки, кто не успел, тот опоздал

      Ответить
      • Валик

        Игорь, это уже давно известно…. Как-бы, мошенники уже столько лет разводят людей, а вы только сейчас это поняли????Г

        Ответить
    • Прр

      Разобрались. Ввели дс и ничего до сих пор не вернули. Вводите заново и может быть заработает. Мда лохи понятное дело повелись ????

      Ответить
  • Ирина

    Написала отзыв, так вы ж не публикуете. Ха!!! Ну и кто тут лохотрон? Отвечаю- аФтАр!!!

    Ответить
    • Администратор

      Добрый день, Ирина!

      Все отзывы публикуются нашим модератором. Следите за обновлениями сайта!
      Хорошего дня!

      Ответить
  • Аноним

    Нацарапали заказуху! Компания шикарная! На пирамиду даже близко не похожа, а то что в Вашей статье абсолютно не соответствует действительности. Вот так!!!

    Ответить
    • Администратор

      Добрый день, Аноним!

      Все статьи на сайте StopRazvod пишутся после определенного ряда проверки компании.

      Конкретно о проекте Ai.Marketing (MarketBot) неоднократно в телеграмм StopRazvod поступали жалобы и просьбы о проверке.
      Все факты, приведенные в статье, основаны на реальных историях людей, кто нам писал, поэтому в мошенничестве Ai.Marketing команда наших редакторов уверены полностью и не готовы рекомендовать нашим читателям сотрудничать с компанией!

      Ответить
      • Аноним

        Вы зарабатываете на лжи!!!

        Ответить
        • Алексей

          а Ai.Marketing на чем зарабатывает?

          Ответить
          • GreyOFF

            Зарабатывает на трендовых товарах, рекламе их и мы соответственно.

          • Ivan

            Пирамида, развод. Печальная история будет с плохим концом для многих, кто повёлся..

      • Виктория

        И как, интересно, вы проверяли компанию? Может, завели аккаунт и денег в него положили?
        Или, может, проверили, как работает система покупок и кэшбэков изнутри на уровне программного кода?
        А может опросили пару миллионов пользователей системы?
        Или же проверили рейтинг компании на Alexa?
        Или у вас хотя бы есть несколько скриншотов, доказывающих мошенничество компании?
        Нет?
        Ой, ну как же так?

        Ответить
        • Администратор

          Домен вашей чудо компании уже заблокировали на территории России. Выплаты перестали делать ссылаясь на ddos, хотя компания с вашими масштабами явно должна быть защищена от подобного. Все прекрасно понимают, что вы или привлекаете туда людей или вы сотрудник этой компании. Перестаньте выкручиваться.

          Ответить
          • Сергей

            Чувак, ты сам смуту навел и веришь в это, ты сам сначало убедись в честности компании а не по слухам нытиков пиши отзывы.

          • Администратор

            Откуда появились нытики, если контора успешная и всем исключительно приносит деньги? Неужели кому-то надоело зарабатывать и он начал ныть что вы ужасные?

          • Аноним

            Пирамида, развод. Печальная история будет с плохим концом для многих, кто повёлся..

    • Пользователь 1

      вот интересно, а как докажете свои слова?? вы говорите, что они заказуху пишут, все может быть!
      а вы????заказуху ж тоже нацарапали, в ответ от компании.
      существенное что-то напишу лучше.
      на порядочные компании гавно не напишут

      Ответить
      • Администратор

        Нам ничего не надо доказывать. В статье написано объективно какие признаки финансовой пирамиды. Если хотите что-то изменить докажите обратное.

        Ответить
      • Френк

        На всех крупных компаниях пишут гавно например тинкофф сбер кокакола макдоналдс. Но все равно люди полпользуются. Потому что люди критикуют именно сильных компании

        Ответить
        • Аноним

          нигде не видел, чтоб писали, что в маке, коле или тинькове взяли деньги и не оказали услугу…вкусно- невкусно, дорого-дёшево…но не кидают на деньги…

          Ответить
          • Arina

            Ради интереса вложила 100 долларов.
            Кэшбэк в стадии ожидания с июля… Ничего не меняется. Не знаю, удалось ли кому-нибудь вывести деньги. Не советую однозначно. Бесплатный сыр в мышеловке. Таких космических процентов не бывает. Лучше вкладывать в акции.

    • Аноним

      Компания не ПОХОЖА на пирамиду, она просто ЕСТЬ ПИРМИДА

      Ответить

Добавить комментарий