CHAINGE.FINANCE сайт

Попрощайся с деньгами – впусти в свою жизнь цифровые финансы CHAINGE.FINANCE

Даже самые крупные лохотроны делали выплаты первым клиентам для привлечения внимания и введения во мнимое доверие. Но нам попался интересный экспонат CHAINGE.FINANCE, стартовал он в 2020 году, но многие инвесторы уже заподозрили неладное в этом проекте. Chainge finance позиционируют себя как цифровой банк. Многие позиции еще в разработке, что и указано на сайте. Приложение и сама платформа еще не доработаны, поэтому оценка качества работы сервиса будет не сполна эффективна. Но наша задача — разобраться в чем причина обвалившегося негатива на цифровой банк. Сегодня мы проанализируем деятельность Chainge finance и расскажем, что скрывается под цифровыми финансами и бесплатной раздачей токенов.

 Краткое описание проекта Chainge finance

Мощная рекламная компания сразу привлекает внимание как инвесторов, так и новичков, горящих быстро и много заработать. Новостные ресурсы красочно описывают все преимущества цифровой платформы. Бесплатная раздача токенов? Бесплатный сыр только в мышеловке, так можно сказать и про Chainge finance.

CHAINGE.FINANCE пиар в сети

Для заработка вам будет предложено несколько задач: распространять реферальные ссылки везде и всюду (социальная задача); внести депозит на торговый счет платформы и получать процент.

Chainge finance регистрация по рефералу

Переходя по рефералу, ваш друг получает 5 бесплатных CHNG.  «Польза» от таких манипуляций выйдет вам от 10 CHNG + дополнительные балы за каждый второй и третий уровень ваших рефералов. Превосходно, такая щедрая финансовая пирамида нам попалась.

Chainge finance варианты заработка

бонус за реферала

Еще один вид заработка на платформе – распространять новости и делать такую себе бесплатную рекламную компанию. Удобно и выгодно, вам плюс в виде CHNG и компании не нужно тратиться на пиар. Многоходовочка! Вы становитесь участником лохотрона, зовете туда всех знакомых и делитесь в сети новостями и преимуществами сервиса цифрового банка.

бонус за рапространение новостей

Chainge finance принадлежит оффшорной компании Chainge Tech Ltd, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Регистрация в оффшорной зоне прямой путь к мошенникам.

проверка лицензии

Естественно, проверить наличие этого факта не есть возможным, ведь на Британских Виргинских островах нет открытого реестра налогоплательщиков. Это указывает на то, что Chainge finance чистой воды развод, который хочет укрыть факт своей деятельности от законов и платы налогов в государство. Ввязываться в такие мероприятия нельзя, ведь о безопасности ваших средств не может идти и речи. 

проверка регистрации

Сам сайт был создан чуть меньше года назад 31.08.2020 года.

проверка домена

Chainge finance преподносит себя как децентрализованный финансовый сервис (DeFi), который предоставляет услуги в сфере онлайн-банкинга на базе блокчейн-платформы Fusion. Однако, все рассказы про термины, которые обычным чайникам в сфере криптовалюты, застрявшим на уровне «майнинг» и «биткоин», будут мало знакомы, — незамысловатое замыливание глаз под видом высокого уровня солидности. Chainge finance – мошенническая псвединвестиционная платформа, которая со своего старта настроена вывести с вашего кошелька как можно больше валюты.

Chainge finance

Ресурс поддерживает несколько языков, но переходя на русскую версию, вам будут доступны только мотивационное слоганы о легком заработке на платформе, инструкция по  пополнению и распространению оферов. Такой важный документ, как клиентское соглашение, не предусмотрен для доступа российских граждан. Холодный расчет на вашу доверчивость, что в разы упрощает работу мошенников.

Вывод по лохотрону Chainge finance

Полное отсутствие договора-оферты и сроков депонирования, фейковая лицензия, отказ от финансовой ответственности, накрученные отзывы. На каких основаниях доверять платформе Chainge finance? С вас будут брать завышенную комиссию за пользование сервисом и обещать космические проценты годовой прибыли. Chainge finance с большей долей вероятности прикроет ваш аккаунт еще до того, как вы выведете заработанные деньги. Так есть ли смысл тратить деньги и нервы на недоразвитую мошенническую организацию?

Доверяете ли вы компании?

3
73

Похожие статьи

3 комментария

  • Санчос

    ченджфинанс не делае вывод, не могу понять в чем дело, но мой счет по нулям, а было 30 тысяч рублей без бонусов и прочего

    Ответить
  • Грузин

    зарегался на чейнс, деньги завел, знакомых наприглашал, бонусы получил, а деньги не вывел
    жулики самые отвртные, очень досадно, но буду пытаться вывести свои деньги

    Ответить
  • Дава

    новый проект, страшно доверять, особенно после такой статьи

    Ответить

Добавить комментарий