Заглавная курсы онлайн

Мастер-класс от Дмитрия Миргорода и Петра Архипова: развод по-голливудски

Наша команда плотно занялась проверкой бесплатных мастер-классов и их кураторов (или создателей). Наткнулись на рекламу «Как покорить Яндекс.Дзен…» от Петра Архипова и Дмитрия Миргорода. Так давайте разберемся что изучается на этом вебинаре, прочитаем отзывы, посмотрим вебинар. Кто эти прекрасные люди, что готовы поделиться с нами такой ценной информацией бесплатно.

Информация на сайте

Первым нас встречает конечно огромный баннер с названием вебинара, возможностью сразу же зарегистрироваться на него, давайте не будем спешить и изучим сайт дальше.

Для кого подходит мастер-класс? Создается впечатление, что буквально для всех: как для начинающих, так и для уже матерых экспертов этой области. А из нашего опыта чем шире аудитория вебинара (или курсов) – тем больше вероятность, что вас пытаются одурачить.

Переходим к самой интересной части. Какие эксперты-практики будут проводить этот удивительный мастер-класс. Петр Архипов – на Дзене практически 4 года, а Дмитрий Миргород – 9 лет в интернете, все указано на сайте, цифры не придумываем, а переписываем.Отзывы курсы Петр Архипов

Что еще бросается в глаза в этом разделе, так это заслуги экспертов. Выручка за раскрутившиеся каналы, которая составила 3 000 000 рублей, запомним эту волшебную сумму. Позже немного обсудим откуда конкретно она взялась.

Какие обещания нам дают, какими конкретными навыками мы будем обладать после бесплатного мастер-класса?

  • Понятие как продвигать свой продукт или продукт наших клиентов с помощью Яндекс.Дзен
  • Увидим личные кабинеты экспертов, как пример хорошего ведения канала
  • Узнаем 6 новых способов правильного заработка на Яндекс.Дзене (от 50 000 руб./мес.)
  • Распланируем индивидуально свои финансы на 3 месяце вперед

Немного приподнимем занавес тайны какие же конкретно навыки мы получим на самом деле: ничего + потраченное время. Как видите, не густо, но давайте подробнее.

Чему обучат курсы

Конечно же бесплатный вебинар – просто большая реклама для курса по заработку. Еще в сентябре этого года курс стоил 30 000 рублей. Что мы получаем за такие деньги? Небольшие видео, максимум по 10 минут, где нам льют воду, очень поверхностно освещают тему заработка на Яндекс.Дзен. Обещание индивидуального подхода тоже не сдержали: домашние задания не проверяются, а просто идет массовая рассылка якобы «все отлично, задания выполнены хорошо». Блокировка канала после прекращения действия вебинаров. А как же быть с материалами, которые обещали оставить? Но увы, их вы не увидите. Даже после многочисленных запросов в тех. поддержку материалы так и не вернули.

Скажем еще пару слов о тех. поддержке курсов или если точнее, то о модераторах на лекциях. Свою работу ребята делают хорошо, а именно блокируют людей, которые пытаются возмущаться той воде, что эксперты гордо называют полезной информацией. К сожалению, адекватности на курсе не будет, можете не рассчитывать.

отзывы яндекс дзена курсыО полезности информации. Во время одной лекции поступил вполне обычный вопрос от девушки Марины: «Как поднять статьи в топ, есть ли какая-то закономерность продвижения в Яндекс.Дзене?» Эксперт Петр Архипов с абсолютно серьезным лицом дает такой ответ: «Конечно есть. Для этого всего лишь нужно писать побольше статей, хотя бы 2-3 публикации в сутки». И на этом ответе можно было уже закрывать вкладки с лекциями и удалять материалы «экспертов». Ведь полное безумие считать, что можно вычислить алгоритмы Яндекс.Дзена. Совет здесь один: пишите интересные статьи –  будете продвигаться в ТОПе, план успеха озвучен давно. А если налегать на 3 публикации в сутки, то кроме полного выгорания вы ничего не заработаете.

Эксперты курса

Теперь давайте поближе познакомимся с кураторами и главными зачинщиками этих курсов.

Петр Архипов – главный эксперт «Первой академии Яндекс.Дзена», еще один курс, которых вместе с Дмитрием ведет Петр. Принцип одинаков, даже тезисы курса похожи друг на друга, отличается лишь название.продвижение яндекс дзенаБуквально недавно у Петра числилась школа Мой Дзен, но почему-то закрылась. Видимо все-таки достало чистить весь негатив, который писали брошенные участники. Поэтому школа продержалась немного.

Но вот Дмитрий и Петр познакомились и решили объединить силы: создать «новый» продукт. Была школа, а стала академия, рост произошел, но информация осталась прежней.

К сожалению, Петр является еще новичком в деле инфоцыганства, поэтому найти информации мы смогли немного. Но вот Дмитрий оказался парнем публичным, поэтому о нем можно узнать больше интересного.

Дмитрий Миргород начинал свой заработок с организации свадеб. Это был его первый трамплин к пути инфоцыгана. Красивые видео есть в открытом доступе на основном ютуб-канале, можете зайти ознакомиться.

Дмитрий Миргород коучДальше была попытка связать себя с маркетингом, ведь опыт уже у Дмитрия есть, а значит курс «Свадебный маркетинг» люди купят. Он просуществовал недолго, но заработанные с него деньги были вложены в, уже известную нам, академию. Свадьбы — это конечно хорошо, но ресурс исчерпаем, особенно в карантинное время, а вот заработок в Яндекс.Дзене – вечно. Кто же не хочет научиться премудростям продвижения статей в ТОП?

Для наработки клиентуры и доверия со стороны новых учеников разработан целый план определенных действий. Сначала отсняли много положительных отзывов якобы от прошедших курс людей, на самом же деле это старые коллеги Дмитрия (фотографы, ведущие, видеооператоры, организаторы мероприятий и т.д.). Связи важны, Дмитрия понять можно.

И вот только теперь переходим к нынешним курсам по Яндекс.Дзену в команде с Архиповым. Такой долгий тернистый путь прошел наш герой в заработке с помощью пустых курсов.

Дмитрий очень активно ведет страницу в Инстаграме, оттуда мы взяли всю актуальную информацию про курс ы и планы инфоцыгана на ближайшее будущее. 3 млн. руб. за сутки, такая новая стратегия Дмитрия. Кстати, вот вам и сумма, что говорилась в начале, для самых внимательных читателей. Конечно же сумма придумана с потолка, но зато можем теперь понять, что ценник экспертов подрос до 40 000 рублей, а зимой планируется в 2 раза дороже. А планы ближайшего года составляют 425 млн рублей.

Дмитрий Миргород отзывыЧто еще известно о Дмитрии? Ну, например, то, что он параллельно занимается сценариями к голливудским фильмам. Даже отправил один из них в Голливуд Уме Турман и Кевину Спейси. Но видимо там слишком прогрессивное общество не оценило истории про свадьбы и заработок в Дзене.  Но пока фильмы не выходили.

Выводы

Такие курсы и бесплатные вебинары являются ловушкой для наивных доверчивых людей. Поэтому будьте бдительны, не ведитесь на таких инфоцыган, как Дмитрий Миргород и Петр Архипов. Вас ничему не научат, полезной информации будет немного, а время потеряете впустую.

Доверяете ли вы компании?

12
109

Похожие статьи

16 комментариев

  • Арина

    Новая фишка этих мошенников » Клуб богатых авторов» ПОЛНЫЙ РАЗВОД-его просто не существует!

    Ответить
  • Карина

    Я автор на Дзене уже почти 4 года. Я отлично знаю, что там все меняется оочень быстро. И это заработок не для всех. Писать нужно интересно, вода никому не нужна. Темы нужно интересные находить! А это не легко. Можно улететь в бан по невыясненным причинам. Плюс, если ты что-то и заработал один год, никаких гарантий, что в следующем году будет так же.
    Я зашла к этим джентльменам на курс просто чисто повеселиться. Нарисовали радужные картинки, что это типа легко, а главное, для ВСЕХ. И суммы прям огромные авторы зарабатывают (ну да, ну да). А еще у них будто бы тридцать — тридцать, Карл! Каналов на Дзене! Название озвучили только одно, что-то типа «дневник джентльмена».
    Но самое странное, один из этих товарищей мне перезвонил, давай выпытывать, кто я, что я, почему не купила курс. Стал спрашивать, сколько я зарабатываю на своем канале, вот так скромно! Я подофигела от напора и вежливо, но твердо свернула беседу.
    Очень ушлые молодцы. В сутках, в которых 24 часа, ухитряться вести 30 каналов плюс впаривать курсы — респект! Я завидую этому энергетическому цунами.
    Жаль только, что на вебинаре были мамочки в декрете, ищущие заработка. Надеюсь, они не купили курсы…

    Ответить
  • Олеся

    Я ученица 8-го потока этого злосчастного Денежного Дзена 2.0, и сейчас мы коллективно с другими учениками организовываем сбор информации о пострадавших от этого обучения и с помощью юриста будем составлять коллективную и индивидуальную претензии и требовать возврата денежных средств. Ваша статья очень полезна для сбора информации, ребята, кто желает вернуть деньги, давайте собираетесь в группу,создавайте чат, общайтесь и боритесь с этими негодяями

    Ответить
  • Николай

    Я у Миргорода покупал курс по вайлдберис.
    40 тыс. Сейчас сайт заблокирован.
    Курс так себе. 90 процентов воды.
    Много раз писал менеджерам вопросы: за что я заплатил деньги? Они тупо показывали страницы личного кабинета вайлдберис и читали в слух, что там написано))))))) наверное курс был рассчитан на слепых или не умеющих читать, видимо сразу не разобрался))
    Но зато я отдуши и долго пользовался халявный доступом в сервис аналитики. Хотябы это успокаивает.
    В общем есть успешные предприниматели, которые зарабатывают на том, что приносят пользу людям.
    А есть «паразиты», которые сосут ваши деньги, не стесняясь никаких способов.
    Главное продать себя, а дальше как пойдёт. Вот их принцип.

    Ответить
  • Сергей

    К сожалению поздно увидел вашу статью. Попал на их развод.
    Про свадебное прошлое Миргорода хорошо знаю от коллег по цеху. Им тоже не внял вовремя.

    Ответить
  • Людмила

    Большое спасибо на статью видно есть Бог только что чуть не оплатила их курсы не открылась страница банка, решила что это подсказка свыше и нашла вашу статью.Еще раз огромное спасибо а курсы уже стоят 45 тысяч и можно в рассрочку .

    Ответить
  • Аноним

    Спасибо вам за статью. Каким то чутьем избежала проплаты за курс обучения. После вебинара, девушка несколько раз звонила, настаивала взять кредит на оплату курса…, а если не понравится обучение- вернут денюшку назад. А веть люди есть, кто и платил этим мошенникам. Уже нужен закон на этих «предпринимателей «

    Ответить
  • Ирика

    Прочитав вашу статью, ваши отзывы, сижу и думаю, как мне повезло, что я не перечислила первый взнос и не обратилась в банк Тинькофф оплатить рассрочку за курсы (45-80тр это со скидкой)
    Вещание было быстрое энергичное, вовлекает не успеваешь опомниться, как будто бы без воды, много информации, и даже сразу в онлайн ответы помошницы, но я засомневалась, когда человек начал почёсывать иногда нос ,
    иногда бровь, часто пить, очень часто, и закашливаться, и как будто бы переигрывал.
    Ещё раз спасибо за статью, будем познавать самостоятельно.

    Ответить
  • Андрей

    Фууууу (это я счастливый, провел рукой по своей же голове)….. !!! Как вовремя я заглянул на эту страницу, после вчерашнего бусплатного просмотра «воды» от Дмитрия и его соУчастников ! ВСЕМ — большой респект за откровенность и мое прозрение !!! p.s. на уроки не записывался, дунежкаффф не переводил !!!

    Ответить
  • Виталий

    Полный развод. Не сразу понял. Захотелось поучиться. Заплатил деньги. Потом через день попросил вернуть Так как курс мне не подходит. Организаторы сами обещают. Но до сих пор не вернули. Не видитесь на них люди, это профессиональные мошенники.

    Ответить
  • Иван

    Где вы были раньше? Я купил курс, захотел порадовать себя и узнать разные премудрости, чтобы потом заработать нормально на этом. Дак эти мошенники обещали пожизненный доступ к урокам. И что оказывается: я захожу и мне высвечивается: курс закрыт. Как это закрыт? Пытался пожаловаться и вернуть деньги — игнор. Такие схемы чистой монеты мошенничество

    Ответить
  • Антонина

    Ну конечно гораздо прибыльнее сделать свой курс и зарабатывать на наивных людях по 30к, с каждого причем. Это же не копейки! Они выбрали себе такой путь заработка. Людей не научат, зато сами потом на моря катаются с любовницами

    Ответить
  • аноним

    Ой да мошенники это обычные. Совершенно бессмысленные курсы, наглый развод на бабки. Записался на бесплатный вебинар и только зря время потратил. Льют постоянно воду и рекламят свои платные курсы. Вот и про модераторов правда, люди пытались возмущаться, но их быстро забанили. Если вы умный человек, то обходите их сразу дальней дорогой!

    Ответить
    • Вера Михайловна Андреева

      Наглые обманщики!!! Развод !!!

      Ответить
      • Василий

        Вас тоже развели эти цыгане?

        Ответить
  • Анна

    Спасибо большое вам, а то этих академиков сейчас развелось тьма. Видимо этот Дима пытается на любой теме заработать, но нигде не получается, а потом ходит рассказывает про 3 ляма. И свадебный маркетинг, и заработок на Дзен, и преддприниматель. Одними обещаниями кормит!

    Ответить

Добавить комментарий