Голосование на выборах

Почему так много людей выбирают Путина

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года, тогда еще в Ленинграде. На данный момент ему 67 лет. В семье самых обычных людей, работавших на заводе и переживших страшные времена войны. Путин имеет двух старших братьев. Всей большой семьей они жили в маленькой коммуналке без удобств долгое время.

Фото с семьей у Путина практически нет. Официальные визиты либо же какие-то выезды на природу.

Президент России Владимир Путин

После учебы служил в Комитете государственной безопасности СССР. Чемпион по самбо и дзюдо. Про награды и регалии не стоит и говорить — 38 наград. Выданных в России и других государствах.

Дети и семья Путина

Свою личную жизнь президент Российской Федерации скрывает, как никто. Известно лишь то что он был один раз женат и имеет двух дочерей. О жене ничего конкретного не пишут. Про дочерей только то что это Мария — старшая и Екатерина — младшая. Учились под другими фамилиями, говорят даже, что приходилось менять не единожды.

Ходят слухи, что старшая живет в Нидерландах, а младшая в Москве. Обе очень умные и образованные и имеют не последнее место в жизни.

Из-за сокрытия информации порождается только больше слухов.

  • «Путин отправил жену в монастырь, а сам нашел любовницу.» Не лишено смысла, так как в предполагаемом монастыре в то самое время делалась многомиллионная реставрация.
  • «Про отношения с Алиной Кабаевой и совместных трех детях.» Первый появился в 2009 году и второй в 2012 году, когда Путин был еще в браке со своей первой женой. Предполагаемую связь не отрицала не одна из сторон, что очень странно.

За или против Путина

В данное время появляется все больше противников Путина. Возможно это так кажется. Официальная статистика гласит, что поддержка президента очень сильна. Но всем рот не закроешь и в современном мире информация и недовольства распространяются очень быстро.

Существует даже петиция с красноречивым названием «Путин должен уйти». Это письмо можно подписать на одноименном сайте, созданном группой активистов еще в 2010 году.

На крайних выборах, где Путин стал президентом России уже в 4 раз его поддержали больше 76% человек.

Срок Путина

Наиболее обсуждаемая тема — это «срок Путина обнулился» и «Путин поменял Конституцию». Одно вытекает из другого. Беспрецедентный случай, что Конституцию поменяли в считанные дни, для выгоды действующего президента. Теперь Путин может снова баллотироваться на пост президента Российской федерации в 3 раз подряд и уже в пятый раз в сумме.

Доверяете ли вы компании?

24
37

Похожие статьи

Добавить комментарий