Главная страница сайта "KeramBit"

Новая финансовая пирамида KeramBit

Нам в руки попал интересный экземпляр —  KeramBit.ooo, он называет себя искусственным интеллектом, который приносит вам прибыль каждый день.

Первое впечатление

Принцип работы предельно прост: как только на адрес сайта поступают средства – он распределяет их согласно схеме, заданной при его написании.

50% от суммы поступлений моментально уходят на счета Арбитражников, оставшиеся 50% попадают в резервный фонд. Это неприкасаемые средства, которые будут использованы только в случае каких-либо форс-мажоров. Фактически это Страховой фонд.

На сайте вы увидете подробное описание всех использованых терминов.

  • Арбитражники – занимаются приумножением капитала и обеспечивают клиента стабильной ежедневной прибылью. Их деятельность — это арбитраж трафика. В двух словах – арбитраж трафика это продажа потенциальных клиентов владельцам товаров или услуг дороже, чем затраты на их привлечение. А разница между затратами на рекламу и оплатой за клиента является прибылью.
  • Трафик — это посетители которые могут стать потенциальными клиентами. Задача, не просто привести посетителя к рекламодателю, а привести именно того, кто захочет купить товар или воспользоваться услугами.

Список «фишек» KeramBit:

  • вы получаете до 11% от внесенных денег вашим партнером;
  • ваши средства надежно защищены от взлома;
  • вывод средств без комиссии и ограничений по времени;
  • вы получаете % от вклада ежедневно до получения 100% прибыли.

А теперь, смотрим внимательно! Как будут распределяться средства:

  • 50% средств идут в Страховой фонд.
  • 40% средств идут в оборот Арбитражникам.
  • 10% средств уходят на маркетинг и развитие сайта.

Изучив эту информацию, вы не находите сходство со всеми изветсными финансовыми пирамидами? Вы получаете процент к своей прибыли за каждого приведенного партнера, котрый внесет свои средства, во и выстроилась наша пирамидка.

Обзор личности KeramBit

Как только вы откроете страницу сайта, вас встретит мини-статистика по работе сайта:

  • 7481 клиентов;
  • 96 227 018₽ введено в фонд;
  • А выведено несколько меньше 90 105 745₽, куда пропала ежедневная прибыль?
  • И самое интересное — сайт хвастается 374 днями работы, сайт достаточно молодой, но за такой срок уже можно заработать какую-либо статистику и характеристику своей проделанной работы. Проверяем, так ли это.

По этим данным, жизнь сайта длится примерно год. Но, появляется небольшое несовпадение, ведь пробив сайт, что может сделать любой пользователь, который знает про ресурсы Whois, для этого особых знаний не требуется получаем такую информацию:

Информация про сайт Kerambit по данным whois.nic.ooo

С октября 2020 года прошло явно не 394 дня, а всего 3 неполных 3 месяца. Сайт хочет поднять уровень своей надежности в глазах пользователей или правда скрывается в другом? Но об этом чуть позже.

Обращаем свое внимание на страну регистрации компании – Россия, контактный номер +7, так же Россия. Сразу переходим в раздел «Правила» и читаем пункт 1.5 Компания зарегистрирована в Великобритании, а главный офис в Лондоне. Находиться в Великобритании и проходить регистрацию в России, как минимум не логично, ну или же это хорошая перспектива для дальнейших незаконных действий, чтоб их, в случае чего, не могли найти.

Обзор правил сайта Kerambit

Снова возвращаемся к дате регистрации, читаем правила пункт 2.1 Компания обязуется направлять средства, полученные от Инвестора, исключительно для осуществления деятельности, указанной в ее уставных документах, а  именно с 2019 года, почему 2019, если вы созданы в начале 2020 года?

Обзор правил сайта Kerambit

Переходим к ссылке нашего избранника на звучит как KeramBit.ooo …. Или все же KeramBit.biz?

Домен. ооо и под другим вы сайт не найдете, но вбив в поисковике запрос «Отзывы KeramBit», первая ссылка выдаст вам вот такой образец:

Домен KeranBit

Правовая база KeramBit

Вы не найдете в сети ни одного отзыва про KeramBit.ooo, но про KeramBit.biz есть множество отзывов и там 100% сплошной негатив, пользователи со всех сторон пишут жалобы на то, как их развел KeramBit и что важно, отзывы начинаются с сентября 2020 года, наш. ооо на то время еще не существовал, так же, как и про 2019 год, указанный в правилах, речи не идет. Из этого следует то, что KeramBit таки мог работать свои 394 дня, но под другим доменом. Домен он поменял, но в базе ЕГРЮЛ/ЕГРИП их по-прежнему нет, контакты отсутствуют, что подтверждает, что компания не имеет регистрации и существует только виртуально и при любом форс-мажорном обстоятельстве виноватых вы не найдете, что, кстати и прописано в правилах, под которыми вы подпишитесь перед вложением денег на их онлайн-платформу.

Отзывы про сайт KeramBit

Вы будете согласны, что «на свой страх и риск» вы вкладываете свои финансы в пирамиду KeramBit, а еще, избавляете от ответственности всех организаторов проекта. Указано, что при условии прибыльной первой сделки, это не гарантирует таких же будущих результатов. Инвестиции они такие. Сегодня были, завтра нет.

Обзор правил сайта Kerambit

А также, что компания может менять правила и вносить изменения в тарифные пакеты, только вас об этом не предупредят. Поэтому, если вложили под 2%, а выйдете с 0,5%, то это — ваши проблемы, т.к. вы сами согласились отдать компании KeramBit свои деньги, причём на «свой страх и риск».

В случае, если у вас возникнет какой-либо вопрос, спросить его будет не у кого. Онлайн-чата на сайте не предусмотрено, написать можно только на почту. Мы написали, хотели узнать информацию про регистрацию и лицензии компании, ответа ждем неделю. Компания явно не заинтересована в сотрудничестве и привлечении инвесторов в свой портфель. Хотя какая лицензия, если зарегистрированы они в России, офис находится в Лондоне, ведь еще одна регистрация идет по Великобритании, а при поиске информации про KeramBit.biz месторасположение указано в Сан-Франциско.

Особенности сервера KeramBit

Спустя некоторое время ожидания ответа от их менеджера по почте, нам пришло письмо о том, что по данному адресу ничего доставлено не было. Как клиенту обратиться за помощью, если связь с компанией отсутствует? Или она снова переезжает, чтоб «довольные» вкладчики не смогли её найти?

Отзывы клиентов про KeramBit

При поиске отзывов, можно найти видеозаписи экрана, которые сделали клиенты Kerambit:

 https://www.youtube.com/watch?v=SeO_Gd184I0https://www.youtube.com/watch?v=SeO_Gd184I0

Диалог с Kerambit.biz в соц.сети Inctagram, где после пропажи денег со счета, админ перестал реагировать на сообщения клиента. Очень необычный ход, мы действительно впервые сталкиваемся с таким экземпляром, онлайн-поддержки у них нет, почта не отвечает, все клиенты делятся негативными отзывами про выводы своих денег со счетов. Kerambit не спешит делать громкую рекламу, а работает с теми, кто добровольно готов вложиться и не отличается особым вниманием к деталям.

К нам за помощью обратилась девушка, ставшая жертвой развода на деньги со стороны Kerambit, её проблема стандартна для мошеннических схем брокеров-мошенников – деньги вводятся, а обратно не возвращаются. Мы гарантируем, что наши эксперты разберутся в этом вопросе и обязательно выведут Kerambit на чистую воду.

Данные заказчика KeramBit

 Подытожив всю информацию, которую мы смогли отыскать, можем сказать, что преимуществ у брокера нет, поскольку эта типичная мошенническая контора. В таком случае красочный сайт, привлекательные условия торговли теряют весь свой смысл. А вот минусов более чем достаточно, набор их типичен для мошенников:

  • нет лицензии на брокерскую деятельность;
  • нет реального физического офиса, месторасположения, а контакты под вопросом;
  • нет никаких документов, которые компания могла бы предоставить в роли доказательства своей легальности;
  • клиентское соглашение и правила ставят под сомнение надежность компании и сохранность клиентских средств;
  • доступные в публичном доступе большого количества негативных отзывов при полном отсутствии положительных, компания явно решила не утруждать себя хорошей репутацией.

Вывод

Исходя из указанного в обзоре, вопрос сотрудничества с Kerambit даже рассматривать нельзя. Разве что можно получить удовольствие, в момент отправки своих сбережений мошенникам, которых невозможно увидеть в реальности. Совет тут может быть только один — остерегайтесь этих мошенников и работайте только с лицензированными брокерами, у которых есть устоявшаяся репутация и соответствующие разрешительные документы регуляторов рынка.

Доверяете ли вы компании?

21
71

Похожие статьи

12 комментариев

  • Алексеевич

    Брокер kerambit не дает вывести средства. Только в самом начале позволили вывести минимальную сумму в размере 100 рублей. И больше ничего. Заказал вывод суммы в размере 1000 рублей, сумма зависла в ожидании и висит вот уже неделю, на письма не отвечают полный игнор. Никому не советую вкладывать в керамбит.

    Ответить
  • Алиса

    Не вкладывайте в этот порочный круг свои деньги!!!Я вас прошу, купите себе что-то или просто оставьте их у себя, они выводят все до копейки и не оставляют вам шансы для возвращения средств. Ни о какой Англии, как написано на самом сайте. Речи не идет. Это все мошенники и скорее всего, наши отечественные. Обычно компании заморачиваются с рекламой и накруткой рейтинга, эти просто решили хайпануть. Я повелась и потеряла 10 000 рублей, сумма маленькая, по сравнению с тем, что вводят другие пользователи. Но достаточная, как для того, что потерять их на какой-то онлайн платформа, а еще ничего доказать не получиться, от киберполиции у нас в стране только название. Да и какая киберполиция, если вы сами и добровольно, без всякого принуждения подписались на это и перевели в интернете деньги, это все на ваших руках. Если вы знаете, куда можно обращаться, чтоб вернуть хотя-бы 50%, подскажите! Наслышана про компании, которые занимаются чарджбэком, доверия к ним нет, они кидают так же как и компании для заработка. Горький опыт с мужем, он проигрался в казино, точнее играть не успел, они просто сняли деньги с его счета, мы обращались, чтоб нам вернули его, ввели предоплату и досрочно еще ввели 20% от нашей суммы и они также скрылись из виду, как и казино и наш новенький Kerambit. Больше никогда не поведусь на такую схему.

    Ответить
  • Кекс

    Никакого kerambit ooo не существует! В базе ЕГРИП такая компания не зарегистрирована! Это виртуальная финансовая пирамида. Система стара как мир: Заплати — приведи друзей, которые тоже заплатят – получи свои проценты. Только в kerambit и проценты получить невозможно. Каждый раз вас будет направлять на повторное открытие счета. Или же сумма на вашем счету никогда не достигнет суммы, достаточной для закрытия. А без достижения максимальной суммы прибыли, закрыть счет невозможно. Пока вы будете ждать заоблачной прибыли, ваши деньги будут уходить в карманы арбитражников!!

    Ответить
  • Vladislav

    Мошеннический ресурс! Сам попался, так еще знакомых и друзей подставил. Схема такая: вносишь небольшой депозит, реально небольшой, чтоб как можно больше людей привлечь, и ждешь, когда сумма увеличится на 100%. Потом счет должен закрыться, а клиент получить полностью свои денежки, депозит вместе с процентами. На деле иначе. 20 октября я внес 50 000 руб., моя прибыль должна была составить 100 000 р. Уже больше трех месяцев сумма прибыли не достаточна для закрытия счета. Т.е. депозит не приносит обещанной прибыли. А без достижения максимальной прибыли, снять депозит я не имею права. Пробовал снимать хотя бы проценты, но они мизерные. И идет постоянная информационная атака, чтоб я пригласил по своей партнерской ссылке kerambit своих друзей. В общем, и деньги потерял и друзей

    Ответить
  • Mario

    Такие проекты как Kerambit будут появляться до тех пор, пока люди будут верить в легкие деньги. Ну подумайте сами, если бы это реально работало, какой смысл был бы тогда в хождении на работу, создании собственного дела и т.д. и т.п.? Если реально можно было бы так зарабатывать, зачем тогда люди делают все вышеперечисленное? А всё потому, что находятся мамонты(или наоборот несведующие, зеленые) которые верят во всю рекламную чепуху и несут свои(а может и не свои) деньги.

    Ответить
  • Руслан

    Зарегистрировался на kerambit три месяца назад. Завел сначала 1000 руб. Для проверки, не дожидаясь закрытия вклада пробовал снимать проценты. Снял 100 руб., правда ждал 2 дня вывод. Решил, что раз все работает, заброшу 10 тыс. С этой суммы должен был получить 20 тыс прибыли при закрытии счета. В итоге сумма на счету есть, а вывести не могу. Требует переоформить на новый срок. Вывести НЕ ДАЕТ! РАЗВОД!!!

    Ответить
  • Семен

    Вложил в kerambit ooo 20 000 руб. и уже три месяца не могу вывести. Обещали прибыль 40 000 и закрытие счета, только по факту деньги вывести не могу. Можно только переложить на новый счет. И еще эта их партнерская программа. Требуют регистрировать по своей ссылке новых пользователей, пять штук минимум, чтоб они сделали хоть минимальный взнос. МОШЕННИКИ!!!

    Ответить
  • Василий

    Наткнулся на сайт kerambit в интернете. Сомневался до последнего, но решил проверить. Первое, что не понравилось, не смог сразу разобраться с сайтом, запутанное меню. Месяц пользовался, пока не решил попробовать вывести. Если верить сайту, с инвестиции в 1000 руб, должен получить 2000 и закрыть счет. Вывести не дают, предлагают перечислить эти деньги на новый счет, а потом получить прибыль уже 4000. Какой толк от виртуальной прибыли, если деньги не дают выводить. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

    Ответить
  • Oleg

    Сайт kerambit.biz – мошеннический! Нет никаких данных о регистрации компании Kerambit в базе ЕГРЮЛ/ЕГРИП https://egrul.nalog.ru/index.html ; На сайте мошенника kerambit ooo отсутствует информация о почтовом и юридическом адресе компании, не указаны контактные данные; при арбитраже трафика средства перечисляются не на депозитный вклад каких-либо маркетинговых компаний, а непосредственно в адрес соответствующих сервисов поисковых систем.

    Ответить
  • Valeriy

    Название говорит само за себя! Kerambit – стрижем ваши деньги! Причем не важно какую сумму, можно и 100 рублей забросить. Главное: приводите больше людей по партнерской ссылке. Как говорится, с миру по 100 рублей – учредителям Kerambit – дачу на Лазурном берегу.

    Ответить
  • Василий

    Kerambit ooo – однозначно мошенники. Вложил 2000, вывел в общей сложности 60 (выводил просто для проверки). Когда накопил необходимую сумму, решил вывести свои 2000, но не тут то было. Вывод средств весит в обработке с 15-го января.

    Ответить
  • mr.CREDO

    Kerambit – типичная финансовая пирамида! Я вложил в Kerambit более 50 000 р. и уже два месяца не могу ни копейки вывести! Своей партнерской программой они заставляют одних лохов заманивать новых. В надежде вернуть хоть часть своих денег. И так по кругу! Чем больше «клиентов», тем больше прибыль kerambit ooo. Люди же ничего не получат, только свои потеряют!

    Ответить

Добавить комментарий